Выбрала имя Роман,будет так Артемьев Роман Григорьевич:)Вроде неплохо звучит.А про запас еще Александр оставила..Как узнала что будет мльчик,уже столько имен перебрала,с Максимкой так же было,в конце концов в РД только определилась)))
Спасибо всем,кто помогал подобрать имя нашему малышу)))