Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

не можем определиться((

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Ника-Земляника-Ежевика-Клубника... Как только ваша фантазия позволит!

Николь тоже красиво как версия полной формы. Или Вероника, Доминика.

Люблю имя Ника.

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

вот с этими Земляниками-клубниками и проблема... у нас у папы поворот на этом. "Чтобы не дай бог ребенкка не обзывали и не рифмовали имя"Идиотизм, согласна, но ничего не поделаешь....

0
11.09.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Ха если захотят то и Лену и Машу обзовут))) А что обзывательства то какие вкусные))))

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Это же не обидные рифмы. ;)

у меня однокурсник Антон как-то сидел на экзамене, в голову ничего не лезет, стал писать рифмы к своему имени. Преподаватель увидел, удивился. Антон ему: "Да, я знаю 130 рифм к имени Антон!" Только потом Антон узнал, что преподавателя тоже Антон зовут.

0
11.09.2012
Хайфа

тоже нравится Ника, но больше всего как сокращение от имени Домникия :) 

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Именно Доминикия впервые слышу. Мне Доминика очень нравится. Кстати, даже православное Домника есть.

0
11.09.2012
Хайфа

вот как раз Домнику\Домникию я и имела в виду)) еще есть Домнина)

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Тоже не слышала. Но это уже не Ника получается.

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

А НИКОЛЬ ВАМ КАК?

 Происхождение и значение имени Николь - французское имя греческого происхождения. Имя Николь является женской формой мужского имени Николаус, Николай (греч. nike - «победа» и laos - «народ, толпа»). Считается одним из самых модных имен во многих европейских странах.

В характере женщин с таким красивым и сильным именем сочетаются трезвый, проницательный ум, сила воли, а также чувствительность, страстность и необузданный темперамент. Николь очень яркая личность, которая четко знает, чего хочет от жизни и что для этого нужно сделать. Благодаря такому упорству, удача сама часто идет навстречу этой женщине. Николь очень влюбчива. Ее страсть и темперамент зажигают избранника. Однако, разочаровавшись в нем, на так же быстро остудит свой пыл и взглянет наконец-то на своего кавалера трезво. Замуж она выходит исключительно по любви, где материальные ценности не играют ни малейшей роли. Николь заряжает всех вокруг своим оптимизмом, своей колоссальной энергией. Она часто вдохновляет своих знакомых и друзей на какие-либо решительные поступки и действия. Николь верна своему мужу, для своих детей она является самым лучшим другом и мамой в одном лице

0
13.09.2012
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

Ева, Евочка... вроде редкое и необычное, и уменьшительно-ласкательное есть:)

а под отчество очень подходит на мой взгляд Елизавета

0
12.09.2012
Хайфа

Ева уже стало довольно популярным и совсем не необычным...

Евангелина пока более необычно, но тоже может стать "модным". Евангелина Лебедева -  очень красиво)) 

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

хм, интересное имя, надо взять на заметку :)

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А что плохого в созвучности? у нас вообще на площадке мама Аня и дочка Аня гуляют) Можно еще Арианой назвать или Ариадной тоже Ариша)

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Вот кстати, Ариана мне понравилось) Спасибо)))

0
11.09.2012
Хайфа

да, Ариана - супер!!!!! а уж Ариана Лебедева - вообще отпад! ассоциации с грациозной принцессой!!!!!! а Арина уже и не очень редкое имя, так что не стоит за ним жалеть))

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Сейчас мужа с работы приедет, буду приставать) думаю одобрит) просто хоть срок пока и небольшой, хочется к пузу не "пузо" обращаться, а по имени))

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне тоже Аринка нравится. И, по мне так ничего страшного в том, что имена сочзвучны нет, действительно - изюминка какая-то.

Еще очень нравятся Анфиса, Стефания, Маргарита, Кира, Ксения, Евгения, Ульяна -может Вам что-то понравится.

0
11.09.2012

Росита...шикарное имя! 

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Элина,Лейла,Лолита,Мирослава,Кристина,Анелия,Нелли,Агния,Эльмира,Илария,Каролина,Майя,Дарьяна,Марта))))

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мартина, ариса, Виринея, Гликерия, Дорофея, Епифана, Зинаида, Ираида, Калерия, Кирилла, Каллиника..))

0
11.09.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

А мы Агнию хотим, хотя папа начинает продолжение придумывать (ну, чтоб Агния сокращенно было) - Агнесса...но мне вот Агния просто очень даже!!!))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

что плохого что имена мамыы и дочери созвучны? мне кажется в этом и есть изюминка! Я за Арину.

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну я вот Вероника, ласкательно- Ника, Никуля, Никуша, Никуся, Веронюша

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А может быть Вероника..её и будите до Ники сокращать??

0
12.09.2012
Волжский

Виталина,Варвара(мы так дочку назовем),Олеся,Алиса,Александра,Ксюша

0
12.09.2012
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А как вам Милана? Можно звать Милашей, Ланой, Милой... Или вот еще Оливия

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Капец, сколько много идей))) Спасибо, девочки, дали пищу для размышлений))))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

A мне очень нравиться име АЛИСА,Милана.....Вероника тоже нравиться,Дэя(Аделина)

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

забыла) Фамилия Лебедева, отчество Сергеевна будет ляляша))

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ника- по мне, так шикарное имя!

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Валерия, Лидия, Кира, Ангелина, Мирослава

0
11.09.2012
девоньки миленькие помогите...... что же созвучно с отчеством Игоревич(вна)

Похожие записи