Папа у нас Георгий) Как же назвать девочку?
И верите ли вы в поговорку "Как корабль назовешь, так он и поплывет"?
Папа у нас Георгий) Как же назвать девочку?
И верите ли вы в поговорку "Как корабль назовешь, так он и поплывет"?
мне нравится: Анна Георгиевна, Кристина Георгиевна, Полина Георгиевна, Татьяна Георгиевна.
Могу дать ссылочку на форум, где астролог поможет подобрать имя по гороскопу.
Анна Георгиевна очень благородно звучит... но муж мой что-то упирается(
Я верю, что как назовешь, так и поплывет. Все таки имя дается человеку на всю жизнь. И еще, почитайте характеристику имен. Я про свое имя почитала и больше половины сошлось, прям с меня писали:) да и имена подруг читала, тоже многое сходится и плохое и хорошее. И называть надо, чтоб с отчеством созвучно было)
Я почему спрашиваю: че-то как характеристику какого-нить понравившегося имени ни прочту так там у нее полный хаос в любовных отношениях, а в детстве вполне нормальный ребенок. Вот и не хотелось бы быть виноватой.
и у нас папа Георгий... Для девочки выбирали имена либо Полина Георгиевна, либо Фаина Георгиевна... но Полин как собак простите нерезаных, а Фаину все забраковали...мол, как Раневская) Вот тоже теперь голову ломаем...
Варвара, Анна, Анастасия, Елизавета? Как вам? Мне все очень нравятся, но муж на одном имени зациклился и не уступает)
Анна Георгиевна, Надежда Георгиевна, Елизавета Георгиевна, Татьяна Георгиевна, Нина Георгиевна. В принципе, много имен подходит. Главное, чтобы имя не было очень твердым.
у меня внуки будут Георгиевичи(вны) :))
Наше старшее поколение все старообрядцы.. боюсь ее все Наташей называть будут( Да и есть у нас уже одна.. сестра мужа.. Ну и упертая девка!
В поговорку верю 100%!!Поэтому как назвать - это решать вам!) (смотря какого ребенка хотите - спокойного или активного и т.д.)
и у нас папа Георгий )) если мальчик , то долго выбирали ,на Даниле остановились ) не всё к такому отчеству подходит , мне кажется его смягчить надо . Алиса Георгиевна , мне нравится или Василина Георгиевна , а вот Варвара георгиевна (мне имя Варя нравится) не звучит с ним совсем )) У меня муж вообще георгий Игоревич-язык сломаешь)
в поговорку верю, но не верю во все описания имен, многие не соответствуют, некоторые - да) мне нравится Милена Георгиевна, Магдалена Георгиевна, Серафима Георгиевна, Ангелина Георгиевна, Аглая Георгиевна, Елена Георгиевна, Наталья Георгиевна, Ирина, Марина, Екатерина...
Алла,Елена,Марина,Светлана,Оксана.....
а корабль,мне кажется,куда направите-туда и поплывет)))
Лично я верю, особенно если это связанно с именами...
верю в поговорку.вашему отчеству много имен подходит
Иванна тоже очень красиво... Но муж придумывает какие-то дурацкие прозвища: Говорит, мол, ее так и в школе потом дразнить будут"
Подшучу наверно над ним и в роддоме сама запишу как захочу)
Капитолина Георгиевна. Капочка)))