Войти

Помогаем советами)

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

мне нравится: Анна Георгиевна, Кристина Георгиевна, Полина Георгиевна, Татьяна Георгиевна.

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
23.09.2012
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Могу дать ссылочку на форум, где астролог поможет подобрать имя по гороскопу.

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ну-ка дай мне ссылочку)

0
02.10.2012
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Анна Георгиевна очень благородно звучит... но муж мой что-то упирается(

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Я верю, что как назовешь, так и поплывет. Все таки имя дается человеку на всю жизнь. И еще, почитайте характеристику имен. Я про свое имя почитала и больше половины сошлось, прям с меня писали:) да и имена подруг читала, тоже многое сходится и плохое и хорошее. И называть надо, чтоб с отчеством созвучно было)

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я почему спрашиваю: че-то как характеристику какого-нить понравившегося имени ни прочту так там у нее полный хаос в любовных отношениях, а в детстве вполне нормальный ребенок. Вот и не хотелось бы быть виноватой. 

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

и у нас папа Георгий... Для девочки выбирали имена либо Полина Георгиевна, либо Фаина Георгиевна... но Полин как собак простите нерезаных, а Фаину все забраковали...мол, как Раневская) Вот тоже теперь голову ломаем...

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Варвара, Анна, Анастасия, Елизавета? Как вам? Мне все очень нравятся, но муж на одном имени  зациклился и не уступает)

0
02.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Анна Георгиевна, Надежда Георгиевна, Елизавета Георгиевна, Татьяна Георгиевна, Нина Георгиевна. В принципе, много имен подходит. Главное, чтобы имя не было очень твердым.

у меня внуки будут Георгиевичи(вны) :))

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Устина, Юлианна, Дана))

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Юлианна это то же что и Юля?

0
23.09.2012
Хайфа

это разные имена. Юлию крестят Иулией, а Юлианну и Ульяну - Иулианией.

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1 это разные имена, хотя сокращать можно одинаково Юля, а можно Лиана например

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк
На мой взгляд очени красиво НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА именно НаталИЯ-это очень красиво и современно(Наталия- это не Наташа,а Натали)
0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Наше старшее поколение все старообрядцы.. боюсь ее все Наташей называть будут( Да и есть у нас уже одна.. сестра мужа.. Ну и упертая девка!

0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В поговорку верю 100%!!Поэтому как назвать - это решать вам!) (смотря какого ребенка хотите - спокойного или активного и т.д.) 

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Главное чтоб счастливая была!

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

и у нас папа Георгий )) если мальчик , то долго выбирали ,на Даниле остановились ) не всё к такому отчеству подходит , мне кажется его смягчить надо . Алиса Георгиевна , мне нравится или Василина Георгиевна , а вот Варвара георгиевна (мне имя Варя нравится) не звучит с ним совсем )) У меня муж вообще георгий Игоревич-язык сломаешь)

0
21.09.2012
Хайфа

в поговорку верю, но не верю во все описания имен, многие не соответствуют, некоторые - да) мне нравится Милена Георгиевна, Магдалена Георгиевна, Серафима Георгиевна, Ангелина Георгиевна, Аглая Георгиевна, Елена Георгиевна, Наталья Георгиевна, Ирина, Марина, Екатерина...

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Алла,Елена,Марина,Светлана,Оксана.....

а корабль,мне кажется,куда направите-туда и поплывет)))

0
21.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Юна Георгиевна 

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мне больше нравится Юнна - с двумя "н".
Юнночка, Юннушка, Юська:))) По-моему, классно:)))
0
21.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

какое имя красивое)

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ташкент

Лично я верю, особенно если это связанно с именами... 

0
22.09.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

верю в поговорку.вашему отчеству много имен подходит

0
21.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Нетешин

Полина, Иванна София

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Иванна тоже очень красиво... Но муж придумывает какие-то дурацкие прозвища: Говорит, мол, ее так и в школе потом дразнить будут"

Подшучу наверно над ним и в роддоме сама запишу как захочу)

0
02.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Капитолина Георгиевна. Капочка)))

0
21.09.2012
Василисы откликнитесь! Помогите выбрать имя мальчику (список согласно Б.Хигиру)

Похожие записи