....... какие они?
Родители у кого Евы обладательницы загранпаспортов - как пишут Еву в загранпаспорте? EWA или EVA
....... какие они?
Родители у кого Евы обладательницы загранпаспортов - как пишут Еву в загранпаспорте? EWA или EVA
милые)...и на каждом шагу)
ну не так как Даши или Сони с Настями )))
не так)как полины с миланами)
я за редкостью имени не гонюсь..... основываюсь только на собственное восприятие и отношении))) Полин и Милан полно даже в поколениях моей дочери и сына))) так что разве тут угадаешь?)
я ж не настаиваю)у каждого свои приоритеты)
может от района проживания зависит все же?...вот честно, все твердят , что Софья пипец как популярна...ни одной не встречала, ни взрослой, ни малышки...ни одной евы не "слышала"...молчу про Милану)))...но вот даши, Лизы и Насти, любого поколеия...полнооо....
интересно,за что ж так не любите вы имя Даша,все имена с большой буквы и только оно с маленькой))
не сказала бы,я знаю и по Украине и по России.не взрослые канеш а где-то с 0 до 8 лет
сорри)))) не уследила...ну вот у нас на площадке 2 Даши, 2 Лизы и 3 Насти))от года до 5 лет детки. Ой, еще было 2 Вари 3х лет...но куда-то они пропали...осталась одна Варя годовалая....но ни одной Сони или Евы или Миланы))
Евы и Миланы в основном еще маленькие)))
а так я с вами согласна)Даш,Лиз и Насть канеш больше всего.и про Варварушек забыла совсем)их тоже любят в последние пару лет))
я когда думала над именем для дочи, мне нравилось имя Полина....ну вобщем так же вот 3 года назад мне говорили, что оооочень популярное.....пока что ни одной трехлетней Полины я не встречала))
в общем-то как все дети))
есть)но,судя по моему ребенку и нашим друзьям и знакомым,то вы описали среднестатистического ребенка)
У нас Ева-метеор, дед называет-бандитка:) Ни минуты покоя, постоянно в движении, если что не нравится, сразу по лбу, в обиду себя точно не даст. Нам всего 1 год и 2 месяца. Очень развита, уже говорит слов 15 наверное, села за 3 дня до 3-х месяцев, многие не верили когда рассказывала, пошла самостоятельно в 8 месяцев.
А вообще самый лучший ребёнок на свете, как впрочем для любой мамы.
))))))))) прелесть) Спасибо))
У нас маленькая Ева. Очень спокойный и покладистый ребенок, в отличии от старшей сестрички-ураганчика)))
Нам еще месяца не было, а мы уже улыбались во всю)))) И вообще мне с Евочкой хлопот гораздо меньше, чем со старшей Амалькой))
На счет заграна еще не знаю, не оформляли. Но думаю, что EVA. Ну или YEVA
это ппц....не хорошо конечно так про дитя, но другой характеристики не нахожу,мамаши на площадке как только её видят,хватают детей и держаться подальше. Я недавно зазевалась и моя кроха долбанулась со всей силы головой о осфальт. А ведь этой Еве и двух лет нету...
Кстати, могут действительно по-разному записать, и как Yeva тоже. У меня имя простое, но в загранпаспорте, на карточках и в правах везде по-разному: Yulia, Yuliya, Julia... Так что даже не угадаешь. Логичнее всего Eva
у нас в украине транслитерировали бы как Yeva
у нас маленькая Евуся, оч красивая, спокойная девочка! а пишется Eva))