Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 29 неделя Люберцы

Маленькие Евы.....

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

милые)...и на каждом шагу)

0
13.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

ну не так как Даши или Сони с Настями )))

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

не так)как полины с миланами)

0
13.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

я за редкостью имени не гонюсь..... основываюсь только на собственное восприятие и отношении))) Полин и Милан полно даже в поколениях моей дочери и сына))) так что разве тут угадаешь?)

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я ж не настаиваю)у каждого свои приоритеты)

0
13.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

может от района проживания зависит все же?...вот честно, все твердят , что Софья пипец как популярна...ни одной не встречала, ни взрослой, ни малышки...ни одной евы не "слышала"...молчу про Милану)))...но вот даши, Лизы и Насти, любого поколеия...полнооо....

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

интересно,за что ж так не любите вы  имя Даша,все имена с большой буквы и только оно с маленькой))

не сказала бы,я знаю и по Украине и по России.не взрослые канеш а где-то с 0 до 8 лет

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

сорри)))) не уследила...ну вот у нас на площадке 2 Даши, 2 Лизы и 3 Насти))от года до 5 лет детки. Ой, еще было 2 Вари 3х лет...но куда-то они пропали...осталась одна Варя годовалая....но ни одной Сони или Евы или Миланы))

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Евы и Миланы в основном еще маленькие)))

а так я с вами согласна)Даш,Лиз и Насть канеш больше всего.и про Варварушек забыла совсем)их тоже любят в последние пару лет))

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

я когда думала над именем для дочи, мне нравилось имя Полина....ну вобщем так же вот 3 года назад мне говорили, что оооочень популярное.....пока что ни одной трехлетней Полины я не встречала))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
У меня у подруги Евочка, спокойная относительно( не плачет сутками с рождения), немного капризная, веселая
0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в общем-то как все дети))

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Да некоторые есть капризные, постоянно плачат, а она у них спокойная)
0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

есть)но,судя по моему ребенку и нашим друзьям и знакомым,то вы описали среднестатистического ребенка)

0
13.10.2012
Ульяновск

У нас Ева-метеор, дед называет-бандитка:) Ни минуты покоя, постоянно в движении, если что не нравится, сразу по лбу, в обиду себя точно не даст. Нам всего 1 год и 2 месяца. Очень развита, уже говорит слов 15 наверное, села за 3 дня до 3-х месяцев, многие не верили когда рассказывала, пошла самостоятельно в 8 месяцев.

А вообще самый лучший ребёнок на свете, как впрочем для любой мамы.

0
24.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

))))))))) прелесть) Спасибо))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

У нас маленькая Ева. Очень спокойный и покладистый ребенок, в отличии от старшей сестрички-ураганчика)))
Нам еще месяца не было, а мы уже улыбались во всю)))) И вообще мне с Евочкой хлопот гораздо меньше, чем со старшей Амалькой))
На счет заграна еще не знаю, не оформляли. Но думаю, что EVA. Ну или YEVA

0
17.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо)

0
17.10.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

это ппц....не хорошо конечно так про дитя, но другой характеристики не нахожу,мамаши на площадке как только её видят,хватают детей и держаться подальше. Я недавно зазевалась и моя кроха долбанулась со всей силы головой о осфальт. А ведь этой Еве и двух лет нету...

0
15.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Ужас какой))))

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Кстати, могут действительно по-разному записать, и как Yeva тоже. У меня имя простое, но в загранпаспорте, на карточках и в правах везде по-разному: Yulia, Yuliya, Julia... Так что даже не угадаешь. Логичнее всего Eva 

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

у нас в украине транслитерировали бы как Yeva

0
13.10.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

у нас маленькая Евуся, оч красивая, спокойная девочка! а пишется Eva))

0
13.10.2012
обладательницы имени МИЛАНА! отзовитесь! Как назвать дочь...

Похожие записи