Вот такая маленькая была я, родители приглашали домой фотографа 1984 год.
А какие вы были маленькими, давайте показывайте. Очень интересно.
Ктате дочка меня узнала на этой фотографии сказала что это мама.
Светуль, спасибо.. но она общая ))) хотя сейчас скину фоточку папы )))
давай)
Да, смотря на него выходит правда дочка общая) На двоих вас похожа очень!
спасибо, да больше всё же папина ))) иногда думаю пора и второго чтобы на меня кто то был похож )))
Давай тоже показывай свои детские фотографии, очень интересно.
Второго можно даже если и на папу) не в том ведь дело) тем более как взгляд со стороны дочка очень похожа на тебя!
Я свои могу в личку показать) я не люблю выкладывать для всех( заморочечки мои...
конечно дело не в том на кого похож, это я так сказала )))
давай в личку.. Буду рада.
точно,на папу очень похожа)))
такая славненькая. На второй с Лизочкой что то общее есть )))