Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Просто я

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

такая клевая)  super_smilies086.gifсолнечная,как всегда super_smilies094.gif 

0
23.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки, приятно очень ))) 

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Класс!!!Обожаю мишек.ТЫ-прелесть)))))Свет,мы тоже ждем солнечной погоды,что бы пригласить тебя в гости))))

0
23.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Натусик,спасибо...мимо мишек этих не смогла пройти мимо ))) один так вообще больше меня )))) 

Мне тоже солнышка хочется, а в гости только За!!! 

0
24.06.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
очень красивая Светик!!!мы уже соскучились!!! super_smilies086.gif
0
23.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )) я тоже очень скучаю ))) 

0
23.06.2014
Поле Я маленькая

Похожие записи