В выходные возвращались домой с дачи. Встали в пробке перед г. Звенигородом из-за ж/д переезда. Честно красота постоять в такой пробке ))) птички поют, природа ))




В выходные возвращались домой с дачи. Встали в пробке перед г. Звенигородом из-за ж/д переезда. Честно красота постоять в такой пробке ))) птички поют, природа ))




сами любовались на неделе, ехали 3 часа на море, красота!!!!!!!!!!!
спасибо, ух ты море это классно. Очень хочу на море.