Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Дорогие девушки, нужна ваша помощь!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

По стилю подходят Глеб, Игнат, Клим, Богдан. Есть знакомые детишки с такими именами, мне нравится, как звучит (кроме Богдана, наверное).

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А мне как раз Богдан больше всех нравится!))) Вот только у меня племянника Богданом зовут, так что это, к сожалению, не вариант! Спасибо!

0
14.10.2012
Балашиха

Еще на мой взгляд хорошо подходит Тимофей ))) Тима,Тимоша,Тимочка,Тимчик ....как угодно )))

0
14.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже сын Савелий,и второй тоже мальчик и тоже все потерялись))думаем или Руслан или Марк

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

))))) Руслан не нравится, а Марком моя сестренка хочет назвать сынулю. У нас с ней разница в 10 недель, у меня 25, у неё - 15.))))))

0
14.10.2012
Бабаево

Глеб. Савелий и Глеб - хорошо звучит.

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Cевастьян!! Сева и Сава))

0
14.10.2012
Бабаево

Прикольно!)))

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот этого как раз и не хотелось бы. Муж предлагает назвать Евсевием (Сева), но уж больно имена созвучные получаются. Даже слишком.

0
14.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Панфилов Игорь Владиславович (имя хорошо перекатывается из фамилии к отчеству),  Панфилов  Ларион  Владиславович (с Савелием отлично)

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Матвей, Елисей, Арсений - очень мне кажется к имени старшенького подходят. Можно еще Семен, Степан, Назар, Аким.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Пусть второе будет тоже на -ий - типа Виталий, Евгений :)

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

А я вместо многоточия почему то сразу Сергей прочитала

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
Арсений, Артемий, Назарий, Матвей, Корней, Фаддей, Всеволод (Сева)....
0
14.10.2012
Хайфа

к Савелию прикольно Всеволода, Арсения, Елисея, Гордея, Дементия, Северьяна....

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Кострома
Максим, Роман, Руслан
0
17.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Глеб, Олег , Игорь

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Федор Родион Тихон Ефим Наум.

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Всеволод и будет Савка и Севка

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Серафим

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

Как Вам имя Тимур?) 

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Власий,Касьян,Емельян,Прохор

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У меня племяша Герман Владиславович!!!

0
14.10.2012
Мама девочки (19 лет) Чехов

Герман, Демьян!

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
У нас сына зовут Мирон! Очень нравится имя!!
0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Игорь

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Арсений
0
15.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Фома,Марк!

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Степан

0
14.10.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Семён,Мирон

0
14.10.2012
как вам Алеся Александровна??? Филипп!

Похожие записи