Войти

Рейтинг популярности имен в Краснодаре

Мама девочки (27 лет)

Жесть, о чем думали родители когда называли такимим "редкими и необычными" именами детей???!!!!! Детки же вырастут, и родителям большое "спасибо" скажут!!!!

Простите, отвлеклась на Московскую статистику!!!

Когда мы летом отдыхали в Краснодарском крае имена: Дима, Кирилл, и Илья были прям на слуху. На девчатские не обратила внимания!!!

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

ну да, в нашей большой "деревне" все называют детишек одинаково))

Если бы я услышала эти экзотические имена, наверное смеялась бы около часа... думаю дети в школе будут потишаться еще как...!!! 

0
18.10.2012
Мама девочки (27 лет)

Ох, хорошо, в Вашей "деревне"!!! В Москве тоже эти имена очень опулярны

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

только не понятно, под каким веяньем эти имена становятся популярными....

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Темрюк

Не знаю, меня редко волновал вопрос популярности имен, так как мое имя очень  редко встречается. Муж хочет назвать, если будет доча, Таисией  мальчика-не знаем((

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

от этой популярности скорее зависет, сколько детей будет с таким же именем играть на детской площадке, в садике, в школе и т.д.

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Темрюк

Я считаю, у нас не могут найти баланс-либо как все, либо вычурное

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

вот вот! Поэтому и хочется что-то нейтральное..

0
08.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

интересно, все имена, которые мне нравятся, стоят рядом в рейтинге и все в 3-й десятке - причем, и мужские, и женские)

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

может привычка имен идет....

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

спасибо за москвовскую статистику! а то я найти не могла(

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

пожалуйста))

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ссылку))) зависла на Московской статистике;))))

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

особенно поражает фантазия редкий и экзотических имен)))))))))

0
18.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

спасибо за ссылку))) ржунимагу  - необычные имена - Кантогор-Егор - какое же отчество будет у его бедных детей?!!! Иван Кантогор-Егорович!!!! бедный мальчик

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
как интересно)))
0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

есть над чем голову поломать...))

0
18.10.2012
Заразили вопросом. Кристина и Ксения - "из одной оперы" Вопрос модерату-где задать?

Похожие записи