Войти

Рейтинг популярности имен в Краснодаре

Жесть, о чем думали родители когда называли такимим "редкими и необычными" именами детей???!!!!! Детки же вырастут, и родителям большое "спасибо" скажут!!!!

Простите, отвлеклась на Московскую статистику!!!

Когда мы летом отдыхали в Краснодарском крае имена: Дима, Кирилл, и Илья были прям на слуху. На девчатские не обратила внимания!!!

0
18.10.2012

ну да, в нашей большой "деревне" все называют детишек одинаково))

Если бы я услышала эти экзотические имена, наверное смеялась бы около часа... думаю дети в школе будут потишаться еще как...!!! 

0
18.10.2012

Ох, хорошо, в Вашей "деревне"!!! В Москве тоже эти имена очень опулярны

0
19.10.2012

только не понятно, под каким веяньем эти имена становятся популярными....

0
19.10.2012
Лидия
Павел, 13 лет 1 месяцЕвгения, 7 лет 7 месяцев Темрюк

Не знаю, меня редко волновал вопрос популярности имен, так как мое имя очень  редко встречается. Муж хочет назвать, если будет доча, Таисией  мальчика-не знаем((

0
07.11.2012

от этой популярности скорее зависет, сколько детей будет с таким же именем играть на детской площадке, в садике, в школе и т.д.

0
07.11.2012
Лидия
Павел, 13 лет 1 месяцЕвгения, 7 лет 7 месяцев Темрюк

Я считаю, у нас не могут найти баланс-либо как все, либо вычурное

0
08.11.2012

вот вот! Поэтому и хочется что-то нейтральное..

0
08.11.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

интересно, все имена, которые мне нравятся, стоят рядом в рейтинге и все в 3-й десятке - причем, и мужские, и женские)

0
18.10.2012

может привычка имен идет....

0
18.10.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо за москвовскую статистику! а то я найти не могла(

0
18.10.2012

пожалуйста))

0
19.10.2012
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ссылку))) зависла на Московской статистике;))))

0
18.10.2012

особенно поражает фантазия редкий и экзотических имен)))))))))

0
18.10.2012
Renata
Дочуленька, 19 лет 5 месяцевСыночек, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо за ссылку))) ржунимагу  - необычные имена - Кантогор-Егор - какое же отчество будет у его бедных детей?!!! Иван Кантогор-Егорович!!!! бедный мальчик

0
26.10.2012
как интересно)))
0
18.10.2012

есть над чем голову поломать...))

0
18.10.2012
Заразили вопросом. Кристина и Ксения - "из одной оперы" Вопрос модерату-где задать?

Похожие записи