...я в бешенстве!

а муж чего ее слушает?? вообще не желательно называть именами покойных... тем более, если ушли из жизни не по старости... а из-за несчастного случая или внезапной болезни... именно поэтому мы с мужем наложили табу на имя Александр... у нас отцов так звали.. его отец рано умер от болезни, а моего убили... так же я не назову сына Андреем... так звали моего старшего племянника, он умер от рака не дожив до 22 лет((((( поэтому скажите мужу, что вы опасаетесь повторения  судьбы и прочее... неужто он заставит вас называть ребенка тем именем, которое вызывает у вас тревогу????
05.11.2012
Не нужно деточку именем погибшей называть
04.11.2012
Согласна. А в загс одной можно если в официальном браке состоите.
04.11.2012
называете вы и только вы!у меня в загс за свидетельством муж ездил.а у свекрови был шанс назвать.теперь ваша очередь
31.10.2012
мда... У меня свекровь весь мозг мне проела именем Арсентий...как же это меня бесило..но приходилось молчать...все равно далеко от нее жили...но когда приезжали она как заведенная...вот покушай это,покушай то..это я для Арсентия приготовила...ААААААААААА....так хотелось сказать...извените простите,но не хотели бы вы помолчать....так по ушам резало....как вспомню аж муражки от раздрожения... мы регистрировали вместе с мужем..нам сказали что нужно и тому и другому быть с паспортами и справкой... но мне повезло чем,мужу тоже не особо нравилось то имя))) зато сейчас все ок,свекровь поняла что я все равно по своему делаю и меня не прошибешь) мило улыбаюсь,но живем своей жизнью!) держитесь и крепитесь! вы сильная! только не нервничайте! нельзя)))
30.10.2012
Спасибо)))
31.10.2012
что уж вы так злитесь-то
28.10.2012
А вы не злились бы от такого шизанутого поведения??
28.10.2012
я бы НИ ЗА ЧТО не пошла у нее на поводу! А то так и будет наседать,стоит только один раз прогнуться. А вам сейчас нервничать не желательно
28.10.2012
Вы выбрали хорошие имена! Присоединяюсь к остальным, - никому документов не давайте, Вам нужен человек, которому Вы больше всех доверяете, если что,чтобы смог подстраховать)) Помните, что за те мучения во время беременности и родов мы мамочки давно заслужили права номер один во всех вещах, касающихся ребенка. А малышу еще с его именем жить, имя дает судьбу) Удачи
22.10.2012
У меня папа и его сестра в ЗАГС ходили. И по дороге я из Илины стала Катей   Так что осторожно... если муж тоже за.... справку ему не давать... Совсем обнаглели, сами пусть вынашивают и называют.
22.10.2012
Да хрен им всем...! Ненавистное для меня имя...я как психологически потом должна это воспринять буду? Подальше от них рожать и все...А мои родственники поддержат!
22.10.2012
в роддоме выдадут справку , что вы родили.. с этой справкой независимо кто из родителей нужно пойти в загс и зарегистр-ть ребенка.. родитель может зарегистрировать любой не зависимо мать это или отец, разрешение письменное или типа того никакое не требуется.. если вы мужу дадите эту справку он вполне может сам записать реб с любым каким захочет именем..так что выход один, не давайте ему эту справку!  потом сходите и сами запишете.. только может сначала еще раз поговорите и найдете все таки компромисс!  а свекрови можно так и сказать, что вы своих детей сами называли как хотели.. а это наш реб и назовем его как нам нравится!.
22.10.2012
говорите этой чудесной женщине - да, мама, вы правы.... так и назовем..... а сами справку с роддома получите, бегите оформляейте скорее без  ее ведома, как вам надо. Вот только с мужем надо будет все-таки найти компромис какой-нибудь....
22.10.2012
Все коменты не прочитала но "пусть отъебется" меня впечатлило)))а в глаза ей так сказать нельз?!и мужу заодно тоже) а име дайте прям в роддоме пусть на бирках напишут у малышки.Просто документы берите на руки и оформляйте сё сами. Оформить МОЖНО без мужа! (просто знаю случай когда папаша заложил паспорт за наркотики((((девчёнка сама всё оформила)
22.10.2012
Можно так сказать, но это сразу развод потому что он меня приложит разок за маманю... Да в своем городе рожу и все, хрен им а не имя!
22.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для мальчика. имя сыночку))