Войти

имя для ..... Денисовны ))

имя ангелина уменьшительно ласкательное
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

мы когда сестра родилась хотели ее Ангелиной назвать...потом мама подумала что "гелем" будут звать...назвала Лизой(не знали что их столько много будет)...время прошло у меня появились пара знакомых Ангелин..(одна в институте,а другая в другом городе) их звали Гелька,Гелечка,Ангелиночка,Гелюшка))) со стороны как-то прикольно звучало,мне понравилось...еще ведь с какой интонацией..обе девочки красивые,милавидные)

и на днях коллега назвала дочу так...ну ооочень красивая девочка) и её идет))

и вобще ангелочки все Ангелиночки))))

Мое имя Арина) раньше было очень редкое.а мне не нравилось..я маме говорила что вырасту сменю...и когда знакомилась с кем-то всегда переспрашивали как зовут..так бесило)))а потом поняла что оно редкое и всем нравится..полюбила свое имя)))) а сейчас куда не посмотри..одни Арины..у меня у сестры только подруг и одноклассниц 5 штук(((((((((((((

смешно так,когда по телефону говорит про Арину всегда приходится уточнять про какую именно она говорит)))

0
29.10.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Ангелина-красивое имя. Геля, Гелечка - сокращенно. А я всегда думала, что Ариадна и Арина это разные имена.
0
27.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

ну вроде как разные, но коротко все равно будет Ариша, Арина. Прибережем это имя для второй дочки, может к тому времени оно не будет столь популярное))

0
27.10.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
У нас на работе сотрудницу одну так звали. И никто не сокращал, всегда Ариадной называли. А вообще как близкие будут ребенка называть и как сам потом представится так и окружающие будут звать, т.е полным значит полным...
0
27.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

да, ты права, я что то об этом не задумывалась. вот я всегда Ириной представляюсь и все меня Ириной зовут, не люблю вообще когда меня Ирой называют.

0
27.10.2012
Ася
Хайфа

так называйте Ариадной, но не зовите Ариной и Аришкой! зовите Идой, Идуськой, Адочкой, Радой, Радостью, Рида - популярное сокращение Ариадны.

0
27.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся

0
27.10.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

у меня тоже муж хотел дочь назвать Ангелина!!!красивое имя,но сейчас оно уже не редкое!!!я переубедила,назвали Аделина!!!очень красивое имя!!!

0
29.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

Аделина красивое имя! В нашей местности)) Ангелина не очень популярное, у меня ни одной  знакомой с таким именем нет. будем рассматривать оба варианта

0
31.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

жаль что у нас не двойня)). оба имя нравятся, но надо выбрать

спасибо девочки!

может на втором скрининге увидим личико нашей принцессы и будет проще выбрать.

0
29.10.2012
Лилия
Любимая дочурка, 23 года 3 месяцаЛюбимый сынулька, 13 лет 4 месяца Кременчуг

у моих знакомых, папа тоже Денис, они дочку Полиной назвали))) у вас есть ещё время всё обдумать))

0
27.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

у меня две коллеги в отделе назвали дочек Полинами))

0
27.10.2012
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Хорошее имя, очень женственное, не избитое. Кратко зовут Геля или Лина. Мою знакомую звали Геля. Красавица, детский психолог-профессионал, очень добрая, корректная, деликатная.

0
27.10.2012
Ирина
мой зайченок, 13 лет 3 месяца Челябинск

у нас она будет Овном по знаку зодиака, поэтому такие характеристики ей как раз будут не лишние

0
27.10.2012
Юлия
Евгения, 28 лет 1 месяцПолина, 20 лет 5 месяцевАнатолий, 33 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 3 месяца Сызрань

забыла еще про свою сказать. И нас младшая дочь Полина, когда мы озвучили это имя моя мама возмутилась, будут ее Полей звать. Мы зовем ее все ПОЛИНА, никакой Поли у нас нет. В садике и все знакомые Полей ее не называют. Это от семьи зависит, как будут звать ребенка.

0
28.10.2012
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

Меня называют Лина (это основная форма, так я представляюсь), Линочка, Линусик, Линусёнок, Линуся, Ангелинка, Ангелочек (муж так называет), Геля (тренер так называл, терпеть не могу, когда меня так называют), учитель английского называл меня Энжи. Так что вариантов много!

0
27.10.2012
Ольга
Киев

Ангелина красивое. Ариадна-ммм, супер просто. Тяжелый выбор Я б на Ариадне остановилась.

0
27.10.2012
Юлия
Евгения, 28 лет 1 месяцПолина, 20 лет 5 месяцевАнатолий, 33 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 3 месяца Сызрань

Такое красивое имя Ангелина, зачем его сокращать? Маленькая Ангелинка- классно, взрослая девушка Ангелина !!!!!

0
28.10.2012
ivollga
Сашка, 15 лет 3 месяцаДашка, 13 лет 3 месяца Москва

на площадке Ангелину сокращенно старший брат Геля зовет

0
23.11.2012

Как не назовешь? Линочка, Гелечка, Ангелочек.

0
28.10.2012

у меня знакомая родительница зовёт дочку Ангелок или Лина

0
27.10.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Ангела, Геля)

0
28.10.2012
Ася
Хайфа

Ангелин сейчас много, я за Ариадну!

0
27.10.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

уменьшительные-Геля,Ангел,Лина

0
27.10.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Гелечка..

0
27.10.2012
помогите подобрать имя мальчику Верещагин.....Ильич))) Имя мальчику с отчеством Александрович

Похожие записи