девчонки у кого какой срок?)и как толкаются ваши малыши?рассказывайте об этих шевелюшках все самое интересное!:)))
23 недели. Толкаемся вовсю, лежим головой как надо вниз, поэтому ножки полностью отрываются на моей печени)))А вообще - мой хитрюга. Начинает толкаться, зову папу потрогать, а он возьмет и затихнет, как только папина рука окажется на животе))) Иногда мешает заснуть, возится или икает, иногда вообще спать больно, потому что он повернулся неудобно, вот пол нночи ищешь компромиссное решение)))
0
12.11.2012
Ответить
Каспийск
Вот вот у меня тоже самое.а сегодня нам уже 25 недели)) утром проснулась,а мой буяньчик во всю там играет!)))) папу он также стесняется:)) они по моему у всех такие.
0
12.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: