Девочки,помогите советом как лучше звучит Демин Дмитрий Алексеевич или Демин Тимофей Алексеевич?весь мозг себе сломала уже))))
Имя для сыночка!
Тимофей! Тимоха-Тимоша!!!
Потому-что есть пример взрослого Дмитрия Алексеевича перед глазами. Более вялого, ленивого и необязательного человека редко встретишь.
Надеюсь это не ваш случай ))))))))))))
0
13.11.2012
Ответить
Дмитрий. А то совсем фио мягко, ни одной буквы Р, мужчина все-таки :)
а Дима или Тима - на слух одинаково
0
13.11.2012
Ответить
не обижайтесь, но как-то Дима Демин.... не очень хорошо на слух, будут Дёмой дразнить.
0
13.11.2012
Ответить
Астрахань
Мнетоже кажется Дмитрий, тем более с фамилией сочетается!!!!!!!!!!!
0
13.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

