Всем привет! У нас возник вопрос с мужем как назвать сыночка ( правда пол малыша мы еще не знаем, но если будет девочка, то имя мы уже подобрали, а вот с мальчиком завис большой вопрос) муж татарин,я русская! отчество у нас будет Динарович! вот сколько споров было но так и не подобрали ни чего!
Мне нравятся имена Марк, Герман, Владимир но вот под отчество они совсем не подходят. муж предлогает Руслан, Данил. Единственный вариант над которым мы не спорим пока это Вадим. Девочки подскажите имена?