Войти

Как же назвать сыночка?

Киев

 Вот что я надумала:)

Артур Динарович

Вадим Динарович

Ильяс Динарович

Ян Динарович

Рустам Динарович

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Имя -Вадим, конечно хорошее, но с отчеством звучит тяжало....!!! Попробуйте произнести быстро имя и  отчество....это важно!!! Чувствуете?? не совсем звучит.....

В любом случае ваш выбор-закон! Не переживайте, вы обязательно придете к единому решению!!!))

Руслан-хорошо звучит))

имена:

Захар

Мотвей

0
16.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Махачкала
Руслан Динарович - оч красиво,а какое для девочки подобрали?
0
16.11.2012
планирую беременность Уфа

Самира или Палина уж очень нам нравятся

0
16.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Махачкала
Самира дааа,а мы вот до сих пор не можем определиться с именем,нравится Сафия,мужу нет
0
16.11.2012

 Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
16.11.2012

Еще будет звучать с отчеством имена на мой взгляд-ТИМУР,АРТУР,БОГДАН........мне нравится

но выбор все равно за вами)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Не стоит называть Вадимом передачу смотрела там говорили что имя не очень только вчитайтесь В ад им. Как вам имя Ролан ?

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Окленд
Мне марк тоже нравится)))я когда была берем,хоть и была уверенна в том что дочка внутри(узи не показывало),думала если вдруг мальчик,то игнат..серьезное имя)))и значение оочень хорошее)
0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне кажется для сына лучше татарское имя, тк он будет продолжать род (фамилию) вашего мужа.

Амир? карим?

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Мммм, Вадим... Мы до 16 недели беременности ждали Вадимку))), родилась Альбинка). Вадим Динарович, мне кажется очень даже красиво!!! 

0
16.11.2012
Псков

Мне тоже очень нравится Тимур Динарович!

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне нравятся имена Марат и Тимур )

0
16.11.2012
Имя для девчушки а вы говорите ...

Похожие записи