Войти

Характер у девочек с именем ЯНА!

Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

яны в моей жизни 50\50)одна лучшая подруга..была.пока не начала меня откровенно динамить. улыбается в глаза, а за спиной посылает.((((

0
18.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

почему была? предала?

0
18.11.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

ни с того,ни с сего начала динамиить. почему,не говорит.только улыбается, тип, все ок. на встречи договариваемся. я ее жду час-два, абонент не абонент. потом неделю не отвечает...и вот так вобщем...

0
18.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

жаль...

0
18.11.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

не надо жалеть о таких люях)))

или ты об имени?) хочешь Яну, посмотри имя Янина... мож оно отличается?)

 

0
18.11.2012
Ями
Уфа

меня зовут Яна и да, я вредная и капризная.мама в детстве намучилась, всегда приговаривала:"да чтоб у тебя две такие капризные дочки были".   но меня любят. честно-честно.а на имя новые знакомые всегда реагируют крайне положительно. и я свое имя очень люблю.

0
02.12.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

что-то я все больше и больше к нему склоняюсь)))

0
02.12.2012
Ями
Уфа

не пожалеете.мой муж говорит,что и дочь нашу так бы назвал, и сына Яном. но это уже перебор.

А отчество у вас подходящее.

0
02.12.2012

Мне очень нравится Яна Кирилловна! Знаю 2 Яночек, обе очень яркие, веселые и жизнерадостные...Водолей свободолюбивый знак, так что мне кажется, что все гармонично.. А вообще, к описанию, конечно, стоит присматриваться, но на 100% я бы ему не доверяла, имхо,сколько людей, столько и мнений.

0
19.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

спасибо! хоть вы поддержали мой выбор)))

0
19.11.2012

не за что!Самое главное, чтобы нравилось Вам!))

0
19.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

У меня тоже будет дочка - Яночка)))) Я мужа 7 месяцев на него уговаривала, хорошее имя и не читала я, что они капризные.

0
21.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

я тоже в описание мало верю, поэтому спрашиваю кто лично общался с Янами!

0
22.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

у меня две знакомые Яны, взрослые уже, характер вроде нормальный, успешные женщины

0
22.11.2012
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск

мне тоже кажется,что Янина красиво звучит.но скорее всего в повседневной жизни она все равно для всех будет Яной.
про имя ничего не скажу,у меня несколько знакомых Ян и все они разные.
а почему не Милана?!мне очень нравится это имя.тоже думала так дочку назвать,но мужу не нравится!

0
18.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

Милан уже очень много почти в каждом дворе есть Милана!

0
18.11.2012
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Тоже думаю назвать Яной) Вы определились?

0
22.12.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

сначала да, а теперь муж против! говорит что сам даст имя ребенку, какое- пока не придумал! вот и не знаю как его уговорить)) либо на Милану, либо на Яну!

0
22.12.2012
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, оба имени очень красивые. У меня мужу тоже Яна не очень нравится, но у нас время еще много)) Буду уговаривать)) И вам удачи в этом)

0
24.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У нас с вами прям одинаковые вкусы на имена Сначала мы в одно время узнавали про Милан, а теперь про Ян))))))

0
18.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

0
18.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Яна Кирилловна звучит, но мне имя не нравится. Извини , Наташенька)) В своей жизни знаю 3-х Ян. Все какие то двуличные((

У меня муж водолей))

Ниже прочла про Ксению, мне нравится. Знаю двух. Обе гордые, упёртые и целеустремлённые. Мне нравится имя Ксеничка))

0
18.11.2012
сказка
марго, 16 лет 10 месяцеввалерия, 26 лет 3 месяца Нижний Новгород

 Это мое имя.да в детстве не подарок!но самое лучшее во мне любовь к матери!!!!!!ну обожаю и балую ее.всегда нравилось мне свое имя.советую!

0
28.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

0
30.11.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
А Ульяну не рассматривали?
0
18.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

Да, Ульяна тоже очень нравится! Но не слишком ли это имя сейчас популярно? мне, конечно, все равно, но не хочется быть как все!!!

0
18.11.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Не знаю,мне очень нравится это имя)знаю одну Улечку и она просто прелесть,милашка)хотя уже взрослая девушка)и две Яны знаю,тоже хорошие!
0
18.11.2012
Anna
Киев

Знаю парня с именем Ян)Очень хороший человек)))))

Назовите так дочь-не пожалеете))))

0
18.11.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мне кажется, что с отчеством сочетается, но по поводу характера да, сложноватый, но у каждого свои достоинства и недостатки. Идеалов не бывает. У вас старшая Олеся, младшая может быть Ася. Сочетаются имена)
0
18.11.2012
Яна
Сергей, 9 лет 2 месяца Керчь

Я могу сказать по себе: описание характера по имени мне на 50% не пододит. Я больше "взяла" характер по зодиаку. Но вредность во мне в какой-то степени присутствует =))

0
19.11.2012
Ася
Хайфа

знаю четырех, кажется, Ян. капризность - да. есть такое. Более редкое имя Янина.

Янина Кирилловна еще лучше звучит.

0
18.11.2012
Олька
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 15 лет 7 месяцев Сыктывкар

Знаю 2-х Ян, действительно капризные и до кучи еще высокомерные.
почитала комменты, тоже больше Ульяна нравится.

0
18.11.2012
Сразу всплыло из детства .. Татьяна Кирилловна.)))))))))..АБВГДка...)))))))))))
0
25.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У меня по моим расчетом доченька должна быть Водолей, а по врачебным Козерог))))

0
18.11.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Очень люблю это имя, всегда мечтала так дочь назвать, а муж категорически против него. :-)
0
18.11.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Не знаю о значении...но знаю Ян, исключительно противные особы)
0
18.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А может быть НеЛЛи КириЛЛовна??

0
19.11.2012
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

может быть... надо почитать!

0
19.11.2012
Александра Откликнитесь мамы Анфис!

Похожие записи