Долго искала альтернативу имени Милана и остановилась на имени Яна! Как думаете Яна Кирилловна звучит?
Но в описании имени Яна написано что они очень капризные и вредные! Я знаю 2-х Ян и вроде за ними такого не наблюдала! а у вас есть знакомые Яны и какой у них характер в двух словах? знак зодиака у нас будет водолей!
Заранее всем спасибо!
в итоге все таки МИЛАНА!!!
а на имя новые знакомые всегда реагируют крайне положительно. и я свое имя очень люблю.
Сначала мы в одно время узнавали про Милан, а теперь про Ян))))))

Назовите так дочь-не пожалеете))))