Войти
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

МАКАР ДМИТРИЕВИЧ?КАК ВАМ?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

имя+отччество жестковато, но в целом приемлемо. фамилия+имя немного по-деревенски звучит. НО если ВАМ нравится называйте! ваши родители уже назвали своих детей.

 

пс. написанные капсом сообщения очень сложно читать

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас сынуля Макар. До рождения никому не говорили, как хотим назвать, даже родителям. По началу всем не очень нравилось, а сейчас говорят, что даже и представляют, что бы его звали по-другому. Мне кажется не важно, что думают окружающие, главное, что бы вы видели, что оно ему идёт.

0
11.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

у нас соседский мальчик Макарий. Мне кажется, так и с отчеством красивее и созвучно с именем сестренки.

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Белгород

Называйте как самим хочется. У нас тоже все против имени  Богдан были, но мы все равно так назвали и ничуть не жалеем. Очень красивое имя Макар.

0
10.12.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Курск
Очень красиво и мужественно " р " и в имени и в отчестве и в фамилии- очень очень мужественно!
0
13.12.2012
Хайфа

все хорошо сочетается)) родственники так назвали, очень довольные именем))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Я - за! У нас тоже Макар Дмитриевич. Поначалу тоже все против были, сейчас им нравится.

0
11.12.2012
планирую беременность Зеленоград

супер у моеё сестры рыжов макар дмитриевич прелесть а не ребенок

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Макар нравится, но с вашим сочетанием не очень

0
11.12.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Хорошее имя. А родители привыкнут. 

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Очень даже =)

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

А мне нравится!!!

0
10.12.2012
Нур-Султан (Астана)

классно! Называйте и никого не слушайте!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

красивое имя, мужественно звучит

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас Макар Евгеньевич!))))))))))

0
10.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Очень нра!

0
11.12.2012
Новосибирск

Здорово!!!

0
11.12.2012
Киев

Красиво!

0
10.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Красиво!!!
0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мне нравится)
0
10.12.2012
Давид Расскажите о своих знакомых!

Похожие записи