Мы ждём киндер сюрприз, поэтому подбираем имена и для девочки и для мальчика. Так вот мама моя очень просит нас что если будет девочка назвали Эвелиной ) Мне вроде и нравится, а вроде и не привычно. Сама не пойму. И ещё у нас отчество сложное Антоновна.....
У кого дочечки Эвелины? Какие они? И распространённое ли это сейчас имя?
Правда мне кажется что к нашей фамилии имя это подходит -Голембиевская
Что скажете ?



