Войти

Имя Эвелина

Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара
Я считаю что это самое красивое имя на свете! У меня так дочку завут Эвелина Владимировна ей 17 лет, когда я ее так называла про это имя ни кто не слышал, а теперь мне кажеться, что стало слишком распространенным!((((( К вашей фамилии имя подходит, но ведь девочка выйдет замуж и поменяет фамилию, а вот к отчеству имя совсем не подходит. Насчет харрактера скажу так, моя дочь точно подходит под описания этого имяни, характер сложный, даже очень! Ее ни когда нельзя ругать, кретиковать она превращается в маленького жестокого звереныша! Даже если вы расплачетесь она развернется и со славами "достала" выйдет из комнаты. За 17 лет я наконец нашла общий язык с ней, нужно набраться терпения и действовать только похвалой и лаской, это огромный секрет общения с Эвелинами. При чем маленькая Эвелина просто идеальный ребенок (лет до 3) но чем она старше тем хуже! ;-) Но теперь мы знаем секрет ;-) похвала и ласка!
0
15.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

спасибо за отзыв )

а дочечке вашей нравится это имя? 

0
16.12.2012
Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара

Мне мое имя нравится безумно! Ни кому не разрешаю себя сокращать!!!! Но с учителями ругаюсь частенько, что я не Эва, Эля,Элина, Лина, и даже не Элла.... А им бы лишь бы сократить!!! Я не собака и не кошка, чтоб меня сокращали!!!!! Когда сокращают, какой-то униженной себя чувствую и из-за этого просыпается злость и вражда к этому человеку!!!!!! 

P.S. Эвелина.

0
16.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Поддерживаю, не нужно такое красиво имя сокращать )

0
17.12.2012
Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара
Вот вам и личный ответ моей Эвелины, это я ее с рождения настроила, чтоб он не разрешала ни кому свое имя сокращать! Вы не думайте она с учителями не ругается, она просто не откликается когда ее пытаются назвать по другому;-).
0
16.12.2012
Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара
Если всетаки решитесь так доченьку назвать, пишите я вам скажу каким именем ее крестить! В церкви не все знают! Нас чуть Еленой не покрестили!
0
16.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

ок, буду иметь в виду! Спасибо вам )

0
17.12.2012
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

у меня 2 подружки так дочек назвали очти в одно время, хотя раньше такого имени вообще не встречала, про характер девочек, к сожалению, ничего сказать не могу :) но на сколько я знаю имя сейчас популярное.

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

У нас я еще такого имени не встречала. К нам видать не дошло оно . А вы с какого города?

0
12.12.2012
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

я из Москвы
одна подруга в Мск, другая в Екатеринбурге :)

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Я так и думала до нашей глубинки в Украине ещё имя это особо не дошло. Редкое у нас.

0
12.12.2012
Катюшка
Анастасия, 13 лет 3 месяца Ставрополь

А насчет характеристики, я читала, что Эвелины очень добрые и порядочные девочки и еще выростают творческими людьми. В общем характеристика хорошая

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Мне не понравилось в характеристики что мол они холерики со сложным характером )

0
12.12.2012
Катюшка
Анастасия, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Ну идеальной наверно ни у кого нет, везде есть свои плюсы и минусы. А в общем вроде не плохо

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Согласна

0
12.12.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Очень хорошо сочетается имя и фамилия. Получается красиво. У меня племянница - Эвелина Алферова - тоже красиво! 

0
11.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Эвелина Алфёрова вообще круто звучит!!!! Как артистка )

0
12.12.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да-да! МЫ так и говорили, когда еще ее ждали!

Ей сейчас 2 года и 8 месяцев и вот, когда она только начала говорить, у нее спрашивали: "Как тебя зовут?" А она выговорить свое имя не могла (потому что ее называют только полным именем или еще длиннее: Эвелинка, Эвелиночка) и она всем отвечала:"Лиля"... Так зовут ее маму! А когда стала чуть лучше говорить, сама себе имя сократила, отвечает: "Эви". Нам нравится, мило звучит.

0
13.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Ну даже мне сложновато выговаривать имя, могу себе представить как малышке )

0
13.12.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Люди с именами на букву Э очень сложные насколько я знаю. Поэтому я от них отказалась) Знаю Эллу и Эльвиру-тяжелые дамы. Но я не думаю, что имя прям досконально определяет характер. А ребеночка должны назвать вы, а не родственники. За исключением, что вам нравится предложенное имя.

0
11.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Поддерживаю вас, но сама не пойму нравится мне это имя или нет.

Мне очень нравится Елизавета, но мнногие отговаривают из за всех этих производныз Лизок, Подлизок.....в растерянности 

0
11.12.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

думайте,выбирайте, время еще есть)

0
11.12.2012
Катюшка
Анастасия, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Привет! А мы дочку хотим Авелиной назвать. Это новое имя, производное по всей видимости от Эвелина. Но мы хотим именно Авелина, правдо все говорят что необычное имя, а мне нравится и отчество у нас хорошее Сергеевна

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

приветик! Ну честно я не слышала такого имени ! Звучит не плохо )

0
12.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

очень красивое имя! а с фамилией вообще супер))))

да наплюйте на отчество.. это когда еще будет!

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Вы правы, по имени отчеству её ещё не скоро будут называть

0
12.12.2012
Ася
Хайфа

очень красиво с фамилией и отчеством! имя само нравится!)) говорят, потихоньку в моду входит имя. думаю, их будет меньше, чем Елизавет, но больше, чем Тамар и Валентин.

0
11.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

 Ну у нас я ещё в городе вообще не слышала чтоб так называли. У на слидируют Софии, Миланы, Елизавет кстати тоже много...

 

0
12.12.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Имя очень нравится. А с фамилией вообще песня! 

0
13.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Спасибо!

0
13.12.2012
надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

к сложной фамилии и отчеству надо выбирать имена попроще и покороче

0
12.12.2012

Я ЭВЕЛИНА , и меня бесит когд

а называют Эва

0
28.07.2017
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Моё любимое имя! Про обладательниц имен - в моем университете преподавательница философии (доктор наук, кстати) Эвелина.

0
14.12.2012
Ольга
Ванёчек, 15 лет 6 месяцев Москва
Имя конечно красивое, необычное имя, необычная фамилия, но уж очень сложно все вместе произносится, я с первого раза не смогла.
0
11.12.2012

У меня дочка Эвелина,сокращённо называем Эля,думаю ей подходит это имя,характер есть,знает чего хочет ,умная смышленная девочка,а теперь ждём сестричку и пока не знаем как назвать.

0
11.04.2020
Триша
Славик, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
С отчеством не сочитается вообще :)
0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

У нас с отчеством ничего вообще не сочетается 

0
12.12.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Немного длинновато, может быть Элина.

0
12.12.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Элина как то не особо нравится ...

0
12.12.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Мне нравится.

0
11.12.2012
Как ласково называть Амелию? А вы слышали о таком имени??

Похожие записи