Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя
Киев
нравятся имена на букву "А"
Привет всем. Очень нравятся такие имена Анита, Анисия, Амелия, также очень нежное Эвелина, но к отчеству Владиславовна подойдет ли? К сожалению на имя Анита пишут что у таких девочек сложный лидерский характер. А вот Анисия так зовут нашу бабушку, может не придумывать ничего другого если в роду есть такое красивое имя??? Как вам? К стати мы еще не знаем кто будет, но мечтать не вредно)))
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Как мать Аниты говорю: да, у меня ребенок с самого детства очень упертый в своем мнении, лидер в классе и во дворе, отличница в обычной школе и в музыкальной. Но, младшая дочь тоже показывает характер и я уверена, в плане упертости она будет превосходить свою сестру)) Так что, многое еще и от генов зависит, и от воспитания.. Анита Владиславовна, кстати, очень хорошо звучит))
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Якутск
мы дочу решили Амелией назвать! Характеристика имени очень хорошая!!! Да и значение - "усердная".
0
16.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
И имя очень нежное и значение радует, нам тоже подойдет Амелия Владиславовна!!!
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
А мне очень нра Аксинья(ния) (кстати тоже на А..))) ) и с вашим отчеством неплохо звучит: Аксинья (ния) Владиславовна

0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
А быть лидером - это разве плохо? Ну, да, у всех сильных людей характер немного сложный, ну и что. Впрочем, Анит в реальной жизни не встречала. Все имена красивые, какое ближе - таким и называйте.
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
а как вам Анфиса?)))) так к отчеству очень подходит)))) у меня подружка с таким именем - умная, добрая, красивая удачная в жизни)))
0
16.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
А почему вы считаете, что не подойдет к отчеству? Мне кажется, очень даже ничего. Анисия Владиславовна звучит красиво, а главное-редко встречается это имя.
0
15.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
Спасибо. Над именем для мальчика не думаю - сказал муж что точно будет Самсон, я не спорю, по пусть лучше будет Анисия!!!)))
0
15.12.2012
Ответить
Хайфа
Анисия безумно красивое имя!!! и для мальчика Самсон очень классное и мужественное, в переводе "солнечный"! молодцы!!!
Анимаиса еще похожее и красивое: Анисечка, Ася, Маиска, Маиса...
0
15.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
А мы думали - Алиса или Амалия...Назвали Алиской)))))Нравится очень!
0
21.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: