Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Владивосток

Вопрос к мамам Дмитриев...

Мама девочки (15 лет) Мурманск

у меня племянник Дима (ему уже 20, вырос у меня на глазах) - не фига не болезненный, не капризный, но такой активный - ужас!

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

ну активный - это хорошо! наверное не зависает перед компом, как многие молодые люди сейчас спасибо за ответ

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Этот все успевает и за компом в танки, и учится (причем на бюджете), и работает, и баскетбол и гуляния у него. Очень-очень активный. Мы думали - вырастет более спокойным будет, но пока этого нет!

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

молодчина! всё ж моя мечта сбудется!

0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Снежинск

у меня тоже муж Дима!всегда думала сына так назвать,но теперь уж никакболеет редко и совершенно не капризный!!!не муж,а подарок!так что и вам желаю такого сына!

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

спрасибо большое за ответ. Ну пишут, что именно в детстве они болезненные

0
01.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

от ребенка зависит.НО

наш папа.9мой муж) маме ни одной ночи не дал спокойной..орал все время что есть мочи...в итоге у меня сын - копия...........да и вообще во многом похожи.может генетика...)

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

ну вот раз на раз не приходится, видимо))) ну доча у меня более менее спокойная, надеюсь второй ребёнок такой же будетспасибо за ответ

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

да нормально все-болеет не больше,чем другие дети)))а вот капризным точно стал-но думаю,это возрастное)))))))

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

ох, ну у меня доча щас тоже порой выдаёт тааак, просто жуть. ну это хорошо, что мало болеет))) спасибо за ваш ответ

0
21.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

ничего подобного. У меня младший брат - Дима, я не помню что бы он в детстве чем-то серьезным болел... а вот синяки и ушибы- это да- очень активный мальчишка, с детства спорт, футболист.

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

ну синяки и ушибы даже девчёнок в детстве не минуют, оп себе знаю ))  а спорт - это замечательно! спаисбо вам!

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

спасибо вам, девушки, за ответы! правда было очень важно и интересно узнать со стороны.теперь у меня сомнений нет на счёт имени

0
23.12.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

У меня муж-Дима Здоров как бык, тьфу-тьфу  В детстве вообще не болел А имя-отличное!

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владивосток

да, я тоже так считаю!!! )) спасибо за ответ

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
У меня муж Дима. Болеет часто до сих пор,но не серьёзными,а так-Орз всякие. Насчёт капризности,его мама не жаловалась. Сейчас вообще не привередлив.считаю Дмитрий отличное имя. :)
0
22.12.2012
Как назвать сына? Богос

Похожие записи