Войти

Имя сыночку))

светляк
Марк, 14 лет 1 месяц Астрахань

очень интересное имя! так сказать: и нашим, и вашим. для татар - Радик, для русских - Димка. молодцы, что нашли компромисс - это самое главное, значит, имя действительно подходит вашему малышу!

0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

спасибо! очень долго выбирали...фамилия и отчество мягкие очень, хотелось добавить характера, вот нашли и твердое и для всех))

0
27.12.2012
светляк
Марк, 14 лет 1 месяц Астрахань

кстати, возьму ваше имя на заметку на будущее, вдруг еще один мальчик получится =)) у нас тоже папа татарин =)

0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

а у вас какое отчество?))вядли такое же замудреное как у нас))в этом была основная наша загвостка))

0
28.12.2012
светляк
Марк, 14 лет 1 месяц Астрахань

у нас папа - Наиль, получился Марк Наилевич! 

0
28.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

хорошо звучит, красиво подобрали))

0
29.12.2012
светляк
Марк, 14 лет 1 месяц Астрахань

спасибо! тоже - единственный компромисс =)

0
29.12.2012

Красиво звучит. Мне еще Дамир нравится. 

0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

спасибо))Дамир тоже думали, но муж где-то откопал, что это аббревиатура "Да здравствует мировая революция", переубедитьь неполучилось, уперся!( Радим наш единственный компромисс..

0
27.12.2012

ну, муж дает. у нас так сына Рината Ахметова - самого богатого человека страны зовут, думаю, изначально другой смысл вкладывали)))

я просто предложила, оно мне просто нравится)))

Ваш вариант, как и писала, очень милозвучен. 

0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

муж затейник у меня)) а про богатого не знала, с работы придет под нос суну, что имя хорошее, хоть мы и определились уже))хотелось бы потом девочку, но мало ли, Дамир первый в моем списке))

0
27.12.2012

))) я особо никогда не заморачиваюсь по отношению к разным селебрити. но так как их имена и биография на виду, иногда в память залезают какие-то факты. 

Как-то услышала это имя, оно мне в душу запало. Но мы его не рассматриваем из-за нац.окраски, муж из укр.-русской патриотической семьи (такой вот парадокс), могу только на какие-то интернациональные рассчитывать))). 

0
27.12.2012
0
27.12.2012
Юлия
Марат, 24 года 3 месяцаАрсений, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я своего первого сына назвала  - Марат.   Я русская, первый муж был - татарин. Он естественно хотел национальное имя,ну,а я очень хотела что бы имя было редким . Вот и сошлись на Маратике.   Сыну сейчас 11 лет. Он круглый отличник!!!!!!!   Подумайте!    Да и с вашем отчеством вроде не полохо звучит!!!

0
04.01.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Спасибо за участие)))

0
04.01.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

...)))увидела, что Тимур предлагали много раз

0
31.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

да мы и сами над ним думали)))дольше Булат рассматривали))а Радим как Вам?)))

0
01.01.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Радим лучше звучит чем Булат)

с Новым Годом 

0
01.01.2013
мне нравится))
а как будет тогда уменьшительно-ласкательное? Радик?
0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

да, или Дима))но вообще сокращать не планировала, но думаю никуда не денусь))

0
27.12.2012
это имя очень родное мне потому что моего мужа зовут Радик.
мне нравится)
0
27.12.2012
Дарья
Самара
РАДИМ! Обязательно родите, не сомневайтесь! (шучу) Мне имя нравится. Звучит. Пока вы еще не родили (Мы родим Радима))) Здоровья вам и вашему малышу.
0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

)))))))тоже заметила игру слов))спасибо за добрые пожелания!))) еще говорю у меня будет самый Радимый человечек на земле)))

0
27.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

очень нравится татарской имя Амирхан!!! У знакомой так сыночка зовут, дома Амиркой называют...

0
27.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

красиво, но длинновато для меня)) у меня какой-то бзик, что этого ребенка должно звать как-то коротко и звучно. хотя амирхан звучное имя))

0
27.12.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Твердое Тимур,и в переводе железный)Еще можно Радик)

0
28.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

у нас оооочень много знакомых Тимуров, потеряемся))спасибо,  за участие))

0
28.12.2012
Ася
Хайфа

у вас хороший вариант! еще про Ратмира вспомнила почему-то, вдруг понравится ;)

0
27.12.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Тоже Дамира предложить хотела, еще Рат(д)мир нра))

0
27.12.2012
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Давид, Ренат, Дамир, Марат...

0
03.01.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

а Тимур?

0
31.12.2012
Игорь или Дмитрий.... нужен совет...девочки, помогите плиз..

Похожие записи