Войти

Помогите выбрать имя...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Луганск

Мы хотим или Иван или Артем. Ванечка или Темочка !!!

0
12.01.2013
Арсеньев

Хорошенькие имена, мне тоже нравятся, только Артем у нас уже занят братом мужа , а над Ваней можно подумать)))))Спасибо)

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Луганск

 .

0
15.01.2013
Как вам имя Олег? Какое имя лучше?

Похожие записи