Войти

Помогите выбрать)

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У меня рыжий мальчик ассоциируется с именем Антон. Как в мультфильме "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку", там и песня потом была про "Рыжий-рыжий-конопатый"

0
08.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))))))

0
08.12.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Про твоего Антона я тоже вспомнила в связи с рыжеволосостью )))))

0
08.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))) Я тоже сразу про него подумала)

0
08.12.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Антон,Антошка (удивила да?)))) хотя сама ни одного рыженького Антона не знаю....блондины и брюнеты одни)) еще мужское сразу в голову пришли почему то Филипп и Кирилл.

а женские Алиса, Юлия или Марина....ну это первые что пришло в голову, когда прочитала строки про рыженького малыша)

0
09.12.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а  мне кстати, тоже нравится Антон (Антоша)... Антон Романович...красиво... и Тимур нравится (если не ассоциировать с людьми)

а девочка - даже не знаю почему, Марина нравится, почему -то мне именно девочка рыженькая с этим именем представилась)) (хотя я - не рыжая)) 

0
09.12.2011
Екатерина
Алексей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я бы рыжего мальчика назвала Святославом) а девочку Анастасией)).... у меня тоже есть вероятность в "рыжике"+ 100% веснушки, т.к. по линии мужа вся родня просто усыпана солнышком))

0
08.12.2011
Про Святослава мысли сошлись)))))))))))
0
08.12.2011
Екатерина
Алексей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это же прекрасно!))

0
09.12.2011

Злата, Златослава, Златомира, Зара, Зарема -"золотая, златовласка"

Руфина, Руда, Ровена, Рубина - "рыжая, красная"

Серафима - "пламенная, огненная"

0
09.12.2011
~ZabavA~
Владислав, 17 лет 4 месяцаДемид, 13 лет 10 месяцев Балабаново

Главное, чтобы созвучно было и с отчеством и с фамилией.Мужские имена к отчеству Романович: Валентин, Василий, Кирилл, Михаил, Павел, Станислав, Вячеслав.Женские имена к отчеству Романовна: Ада, Анна, Валентина, Елена, Клавдия, Любовь, Мария, Марта, Софья.
А вообще, как родите ребеночка, так ваше и сердце подскажет.

0
09.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Не знаю, почему-то мне рыженькая девочка представляется Женей, а мальчик Антошка или Богдан. Кюшка прекрасное имя. У меня Ксения - такое милое и родное имя. Много красивых форм имени - Ксеня, Ксюта, Аксюта, Ксеньюшка, Ксенюша, Ксюша, Ксюшонок. Злата тоже конечно сразу с рыженькой девченкой ассоциируется, но мне не нравится это имя.

0
08.12.2011

Расскажу про имена знакомых с рыжими волосами. Во дворе был сосед Антон (думаю, у родителей была ассоциация с  мульфильмом), сынок подруги - Лев (у льва, кстати, грива рыжая ), дочка подруги - Светочка.  Одноклассница была - Ольга. А сынишку своего (он в неё рыженький) назвала Женя.

0
08.12.2011
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Спасибо всем девочкам, кто откликнулся, все внимательно прочитали с Ромкой и пока что определились так - мальчика все-таки Тимур (уж очень душа к этому имени лежит), а девочку - Майя. Вот такие дела.

0
19.12.2011
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

Рыжеволосая девчушка в моем представлении это Алёнка, само по себе имя какое - то солнечное, а мальчик - Артемка, причем  в моем представлении, у него должно быть абсолютно шаловливое личико и веселый нрав :))) Но вот имена эти часто встречающиеся :)))

0
09.12.2011
Katrin
Макс, 15 лет 6 месяцев Красноярск

У меня и сын и муж рыжики ) Муж Андрей ) А вообще я хотела девочку назвать Алисой,а мальчика Елисеем или Левой.Но девочки не случилось,а мальчуковские имена мужу не нравились и пришлось на компрмисс идти.А так был бы у меня Лисенок рыженький )

0
08.12.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Первый раз слышу, что сейчас много Тимуров! Наш помоему один в своем детсаду! Называйте мальчика Тимуром- хорошее имя.

0
12.12.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

У меня муж тоже рыжий))) Паша, и отец его Игорь. И сынуля у нас скорее всего будет рыженьким))), но насчет имени настолько не заморачиваемся, лишь бы нравилось обоим))

0
12.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Уж не знаю как должны рыжих звать, но у меня есть ассоциации: мальчик- Евгений, Андрей, Антон (как в песенке); девочка- Марина, Софья.

0
10.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

У знакомых мальчик рыженький-Никита,ему очень подходит)))девочка,наверно, Даша,Катя,Ира.а вообще Руфина-в переводе-"рыжая"

0
08.12.2011

Светик!!!!!!!!!! лучик света рыжый!!! Мальчик Святослав,а  девочка Светлана!!!!!!! 

0
08.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

у меня есть четыри знакомые рыжие. одну из них зовут Саша. остольных Юлиями))),так что для меня рыжие девочки ассоциируются с именем Юля!!!

0
08.12.2011

у меня рыжий друг Артем,одноклассник Женя,подруга Юля,и во дворе двое деток брат и сестра Маша и Данил,называйте как нравится вам,а не как асоциируется)))

0
08.12.2011
Рыжий мальчик-Святослав(Светик потому что),а девочка-Милена или Милана(потому что Милен Фармер рыжик))))))))
0
08.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У нас мальчик рыжий) Антон) Вот как родился,никакого другого имени не подходит) А девочка наверное Злата)

0
08.12.2011

а мне рыженькой Алиса представляется))) наверно потому что в сказке была лиса Алиса))) А мальчик - Владимир, Вовочка)

0
08.12.2011

Мне рыженькая почему-то Оксана представляется. А мальчик - Олежек или Сережа. А вот имя Сергей уже не идет рыжему, на мой взгляд.

0
08.12.2011

у меня ассоциация с именем для девочки рыженькой Злата,Мирослава,Алиса))

0
14.12.2011
Фирюза
Александра, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Назовите мальчика Лев (Лева,Левочка),а девочку Алиса))))

0
10.12.2011
светлана
анютка, 27 лет 1 месяц Петрозаводск

у меня подруга рыженькая Настя,а одноклассницу звали Анжела.

0
09.12.2011
sem157
Евгения, 14 лет 2 месяца Тюмень

Мальчик - Никита, девочка - Юлька)))правда с отчеством не очень сочетаются

0
09.12.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

У меня двоюродная сестра рыжая ее зовут Полина, а у подруги дочка рыженькая Ксюшка

0
08.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Антошка, Антошка пойдем копать картошку - мальчик

а девочка Алиса, - Леса Алиса

0
08.12.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

У меня рыженькая девочка ассоциируется с Женькой.

0
08.12.2011
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

рыженький мальчик у меня представляется Федька Фёдор

а девочка - кстати Ксюша хорошо)

0
08.12.2011

У меня есть родственники сестра и брат, оба рыжие до красноты =) Ваня и Таня =)

0
08.12.2011
Агата
Бабаево

Настя, Аня, Андрей и Алексей.

0
10.12.2011
64кг
Инчхон

Юлька и Стасик

0
09.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Андрей и Алиса,Злата,Софья

0
08.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Злата, Руфина, Роза .
0
08.12.2011
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алиса, Злата, Соня

0
08.12.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
У меня друг рыжий Андрюша и ему оч идет его имя
0
08.12.2011
Евгения
Екатеринбург

Яна

0
16.12.2011

Ирина

0
12.12.2011
Лиза
Ярослав, 14 лет 2 месяца Полоцк
Злата 
0
08.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар
Антошка
0
08.12.2011
Выбор имени для мальчика :))) ОПРОС! никак не могу определиться!!

Похожие записи