Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя Кемерово

Мужа осенило)))

Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Меня окружают одни Ирины: тетя, лучшая подруга, моя медсестра на работе, 5 подруг-знакомых Ирин. Мужу имя понравилось, так и назвали младшую, ей очень подходит, да и редкое оно как оказалось сейчас. 

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Отличное имя))

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а у меня вопрос не по теме...Хочу дочу Дианой назвать. Как Вас называли в школе ? как сокращённо и ласково звать ? Дина? 

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кемерово

))Ласково Дианочка, в школе Дианчик.Ненавидела, когда называли Диной...Кто как, могли и Диасиком называть, и Дусиком, ну это близкие родные)))

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Ох ты! Интересная какая история! Прям впечатлила!

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кемерово

)))Сама с теплотой вспоминаю)Главное,подруги от счастья на седьмом небе)

0
05.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
А для меня имя Катя всегда было редким, у меня в классе одна, в институте одна, и подруга Катя еще была, у дочери тоже в саду одна Катерина, а вот в классе ни одной.
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Меня мама назвала, а младшую сестру папа. Так вот, он действительно к ней больше привязан.

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

)))) меня тож папа придумал Катериной назвать)))

0
09.01.2013
Характеристика каким именем покрестить?

Похожие записи