Войти

Мужа осенило)))

Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

Меня окружают одни Ирины: тетя, лучшая подруга, моя медсестра на работе, 5 подруг-знакомых Ирин. Мужу имя понравилось, так и назвали младшую, ей очень подходит, да и редкое оно как оказалось сейчас. 

0
06.01.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Отличное имя))

0
11.01.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

а у меня вопрос не по теме...Хочу дочу Дианой назвать. Как Вас называли в школе ? как сокращённо и ласково звать ? Дина? 

0
11.01.2013
ДиаНКа
Катюша, 17 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 10 месяцев Кемерово

))Ласково Дианочка, в школе Дианчик.Ненавидела, когда называли Диной...Кто как, могли и Диасиком называть, и Дусиком, ну это близкие родные)))

0
17.01.2013
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Ох ты! Интересная какая история! Прям впечатлила!

0
05.01.2013
ДиаНКа
Катюша, 17 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 10 месяцев Кемерово

)))Сама с теплотой вспоминаю)Главное,подруги от счастья на седьмом небе)

0
05.01.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
А для меня имя Катя всегда было редким, у меня в классе одна, в институте одна, и подруга Катя еще была, у дочери тоже в саду одна Катерина, а вот в классе ни одной.
0
05.01.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Меня мама назвала, а младшую сестру папа. Так вот, он действительно к ней больше привязан.

0
22.01.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

)))) меня тож папа придумал Катериной назвать)))

0
09.01.2013
Характеристика каким именем покрестить?

Похожие записи