Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 27 неделя Витебск

Роман или Денис???

Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне тоже Роман нравится) мой тоже дочку хотел назвать то Беатой, то Даяной.  ужас в общем)) в результате назвали как хотела я. теперь сам говорит,хорошо что так . красивое имя.

вообще есть мнение или примета, что мать сердцем чувствует какое имя дать ребенку, интуитивно выбирает нужное и счастливое имя.

 

 

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары

у меня вот тоже Игорь растетдумаю что если будет второй мальчик то назаву Егор(муж против)Мне вот Рома больше нравится чем Денис

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А почему бы не Кирилл?

0
11.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Витебск

Кириллов не хочу. Мне кажется Кирилл - это нарцисс, самовлюбленный и эгоистичный.

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А Андрей Владимирович?

0
11.01.2013
Томск

Вот так один товарищ в своё время сказал, когда его жена ему предложила это имя для их сына.

0
01.07.2019
Мама мальчика (14 лет)

Отчество Владимирович к любому имени подходит ,а про рифмы имен вообще ерунда какая то ,мне бы и в голову такое не пришло. И оба имнени клевые и Денис и Роман. Сама выбрала бы Романа потому что ласковых сокращений от имени больше.

0
11.01.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

и я про Андрея подумала, тоже имя хорошее. я тоже люблю ррррычащие имена, у меня вот Варррвара растет))

0
11.01.2013

Мне мой муж тоже Дениса предлагал, мне  не нравилось, какая то обзывалка дурацкая в голову лезла.В общем категорически отказала, назвали Роман.

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

скажи ему, не хочу чтоб сынку дразнили "дЕнис-пЕнис!")))

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

у меня муж Роман, а его родного брата Игорем зовут)))) 

0
11.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Витебск

СМИРИЛСЯ - у нас будет Ромашечка!!!!!

0
12.01.2013

Назовите Кириллом, счастливый будет.

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Рома! Ромочка! Ромашка))))

0
11.01.2013
Томск

А Илью Владимировича не хотите?

0
01.07.2019
Выбрали имя для дочи. ЕГОР и ВАЛЕРИЯ

Похожие записи