Войти

Роман или Денис???

Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

мне тоже Роман нравится) мой тоже дочку хотел назвать то Беатой, то Даяной.  ужас в общем)) в результате назвали как хотела я. теперь сам говорит,хорошо что так . красивое имя.

вообще есть мнение или примета, что мать сердцем чувствует какое имя дать ребенку, интуитивно выбирает нужное и счастливое имя.

 

 

0
11.01.2013
Светочка
Игорь, 15 лет 3 месяца Чебоксары

у меня вот тоже Игорь растетдумаю что если будет второй мальчик то назаву Егор(муж против)Мне вот Рома больше нравится чем Денис

0
11.01.2013
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

А почему бы не Кирилл?

0
11.01.2013
Ирина
Игорёк, 21 год 6 месяцевРомка, 13 лет 1 месяц Витебск

Кириллов не хочу. Мне кажется Кирилл - это нарцисс, самовлюбленный и эгоистичный.

0
11.01.2013
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

А Андрей Владимирович?

0
11.01.2013
Евгений
Томск

Вот так один товарищ в своё время сказал, когда его жена ему предложила это имя для их сына.

0
01.07.2019

Отчество Владимирович к любому имени подходит ,а про рифмы имен вообще ерунда какая то ,мне бы и в голову такое не пришло. И оба имнени клевые и Денис и Роман. Сама выбрала бы Романа потому что ласковых сокращений от имени больше.

0
11.01.2013
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

и я про Андрея подумала, тоже имя хорошее. я тоже люблю ррррычащие имена, у меня вот Варррвара растет))

0
11.01.2013

Мне мой муж тоже Дениса предлагал, мне  не нравилось, какая то обзывалка дурацкая в голову лезла.В общем категорически отказала, назвали Роман.

0
11.01.2013

скажи ему, не хочу чтоб сынку дразнили "дЕнис-пЕнис!")))

0
11.01.2013

у меня муж Роман, а его родного брата Игорем зовут)))) 

0
11.01.2013
Ирина
Игорёк, 21 год 6 месяцевРомка, 13 лет 1 месяц Витебск

СМИРИЛСЯ - у нас будет Ромашечка!!!!!

0
12.01.2013

Назовите Кириллом, счастливый будет.

0
11.01.2013
Олеся
Роман, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Рома! Ромочка! Ромашка))))

0
11.01.2013
Евгений
Томск

А Илью Владимировича не хотите?

0
01.07.2019
Выбрали имя для дочи. ЕГОР и ВАЛЕРИЯ

Похожие записи