Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Не найти.

Хайфа

эти имена не православные, неудивительно, что не можете найти их в Святцах. есть даже Клеопатра, есть Гликерия... Лиры и Клёны нет, их просто крестят под другими именами (теми, которые православные).

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот оно что!Спасибо огромное! не знала.Вообще мы хотели во время крещения, чтобы монах назвал ребёнка. раньше же так было!

0
13.01.2013
Хайфа

так пусть монах и выберет для малышки церковное имя, а мирское будет то, которое Вы выбрали!

мне очень нравятся эти имена! я где-то год назад встретила девушку Клёну, имя меня поразило тогда)) а Лиру только в фильме "Золотой компас" видела)) 

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня знакомая есть Клёна и Лира - хоть и написано, что Клёна это ветренная, эгоистичная и недобрая девушка, но столкнувшисчь лично  я увидела воочию - яркая, коммуникабельная и активная девушка, всё хочу затащить её сюда на ББ, она тоже беременяша

0
13.01.2013
Хайфа

а вы близняшек ждете?

я в описания имен не очень верю, особенно, когда описывают крайне редкие имена...

мне еще нравятся имена Муза и Флора!)) тоже в этом стиле) Лира и Муза, Флора и Клена... прикольно так))) 

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нет. ждём одного ребетёныша.

0
13.01.2013
Хайфа

ааа, значит еще выбирать будете имя) а точно девочка?))

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Завтра узнаем!!! не 15 как было запланировано, 15 узистка уезжает на три неделии мне перенесли на завтра. уже легче-немного ждать осталось!

0
13.01.2013
Хайфа

тогда желаю удачи!!!!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Хочется девочку, но как сказал наш папа - я минимум старался на пацана., эээх, я же говорила, что надо больше было на мотоцикле кататься!!!!

0
13.01.2013
Хайфа

)))))))

0
13.01.2013
Мама девочки (27 лет)

У меня бабушку звали Лира!!! Крестили как Ирина!!

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог если окажется девочка. ну а если мальчишка.. то Елисей будет. запало мне это имя.

0
13.01.2013
Мамочки Стефаний !!! Имя для дочки

Похожие записи