девочки всем огромное спасибо за отзывы.столько красивых имён написали.надеюсь что нибудь решим.всем благодарна за участие.всем желаю здоровеньких малышей,и счастья.вы очень помогли
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 36 неделя
Самара
спасибо.
Чаты Беременных
Выберите чат: