Войти

подкиньте идеи для имени.хочется Христианское и красивое.

Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Евлалия,Илария,Эмилия,Мелания

0
22.01.2013

Мне Евлалия очень нравится!

0
25.01.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,мне тоже!!!)

0
25.01.2013

Ева или ЛалИ можно звать

0
25.01.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

ага,Лалишка!!!)))хотя кому про это имя говорю-все у виска крутят))))))

0
25.01.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Софий сейчас очень много

Дарья...

0
22.01.2013

Ага,блин а Дарьи прям ни одной вокруг))Такое же достаточно распространенное имя как и Софья(София).Тогда уж лучше Дарина.

0
23.01.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

вот как раз Дарин и много - модно!

ну а Софьи впереди планеты всей)))) до комизма

подруга крестила дочку с этим же именем, из 10 детей, которых крестили, было 5 Сонек, а остальные мальчики, наверно))))

0
23.01.2013

не понимаю,при чем здесь "комизм"!ребенка называешь тем именем,которое тебе в данный момент нравится,а не потому что оно сейчас модное.ну а если имя в данное время очень популярное-ну так что ж теперь,назвать абы как,лишь бы одно на миллион!надо чтоб имя было к душе...так в каждом поколении были свои популярные имена!и какая разница-5 Сонек или 25!каждая Сонечка для своей мамы-единственная!а Дарина в нашем окружении всего одна,а Дарьи в садике 2штуки,и на дет.площадке 4 гуляют.  

0
23.01.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну вот поэтому я и написала Дашу, потому что мне нравится) а вы что-то прицепились)))

конечно, все любят своих детей и имена, котрые им дали..))))

лично я бы не назвала Соня, у меня у трех подруг Сони, да и вообще вокруг одни Сони, а вообще до этого когда-то давно нравилось имя... да, и не хочу, чтоб моя дочь была одна из 25. и необязательно редким называть, чтоб выделиться, достаточно просто не Соня)

 

0
23.01.2013
Стрекоза
Ульяновск

Мы назвали дочку Аксинья - славянский вариант Ксении. У нас очень простая фамилия, все получилось гармонично! Вы отчество хотя бы подскажите, будет проще "примерять" ))) 

0
21.01.2013
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Отчество Владиславовна!! А как ласково Аксинью называете?

0
21.01.2013
Стрекоза
Ульяновск

Аксюта, Аксинечка... Одно время я - Ася, Сеня - папа звал, а дед - Синичка )))) Сейчас в основном полным именем, так как большая уже, целых шесть лет, дело к школе идет )))

0
21.01.2013
Ася
Хайфа

Виринея Владиславовна. 

Илария Владиславовна.

эти имена к сестричке Виктории идеально, на мой вкус. оригинальные, но православные)) 

0
21.01.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Агафья в святцах - Агата записать! отличное имя) Анфиса - тоже есть насколько я знаю ссылка 

0
21.01.2013
S4astlivaya
Иван, 15 лет Москва

Соломия - в честь жены-мироносицы, красивое и интересное. Правда непривычное пока что, но от этого не менее христианское:)

0
22.01.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694340

 тут редкие православные))

0
22.01.2013

Иоанна, Евангелина

0
19.02.2013

Василиса-красивое имя!

0
22.01.2013

Анисия,Милана,Анфиса,Таисия.

0
22.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Кристина(Христина,София.

0
22.01.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне Арина нравится!!

0
21.01.2013
Татьяна
Великий Новгород

Таисия

0
22.01.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Уленгия

0
22.01.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Агата агния

0
21.01.2013
Имя для сына Помогите милые выбрать имя для сына.

Похожие записи