Помогите милые выбрать имя для сына.
Помогаем выбиратьМы с мужем вообще в разногласиях,помогите нам ))) отчество у нас Евгеньевич! Ждем помощи )))
Светлана
У нас Иван Евгеньевич, отчество получается немного тяжелое поэтому имя короткое. А сегодня у сына спросила если будет братик как назовем сказал Игорь, я даже задумалась, хотя это имя даже не рассматривала.
26.01.2013
Ответить
Екатерина
Вот Лев тоже нравится))) Еще Павел приходит на ум к Вашему отчеству...
22.01.2013
Ответить
Элеонора
У нас тоже отчество Евгеньевич или Евгеньевна, если будет мальчик мне очень хочется назвать Лев Евгеньевич, муж пока в сомненьях))))А мне это сочетание кажется ну очень красивым.
22.01.2013
Ответить
Екатерина
у меня папа был Игорь Евгеньевич -мне очень нравится и вообще имя Игорь стало нравится( если где-то слышу,прям внимание обращаю ) ,но не люблю в честь кого-то называть)
22.01.2013
Ответить
Наташа
правильно, что нравится. звучит отлично! Евгеньевич -мягкое отчество, а вот Игорь - звонко и по этому дополняют друг друга! Предлогаю не Игорь а Егор, Егор Евгеньевич! В будующем ХОРОШИМ начальником будет каким нибудь с таким звучным именем!
25.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
