Войти

Помогите милые выбрать имя для сына.

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Евгеньевичи смелы и решительны, всегда добиваются всего. Стремятся быть лидерами. Любят делать дело медленно, но основательно. Обладают огромной работоспособностью, фанатично преданы любимой работе, но предпочитают трудиться в одиночестве, без помощников. Несколько суровы и необщительны, но примерные семьянины. Свое место в жизни ищут долго и настойчиво. С людьми сходятся трудно, расстаются мучительно.

Евгений, Кирилл, Александр, Дмитрий, Олег, Владислав, Роман, Максим, Михаил, Вячеслав,Даниил,  Ефим, Илларион,  Сергей.

0
22.01.2013
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

у меня папа был Игорь Евгеньевич -мне очень нравится и вообще имя Игорь стало нравится( если где-то слышу,прям внимание обращаю ) ,но не люблю в честь кого-то называть) 

0
22.01.2013

правильно, что нравится. звучит отлично! Евгеньевич -мягкое отчество, а вот Игорь - звонко и по этому дополняют друг друга! Предлогаю не Игорь а Егор, Егор Евгеньевич! В будующем ХОРОШИМ начальником будет каким нибудь с таким звучным именем!

0
25.01.2013
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо!!Егор тоже отлично звучит!

0
25.01.2013
Ася
Хайфа

Виталий Евгеньевич

Прохор Евгеньевич

Вениамин Евгеньевич

Пётр Евгеньевич 

0
22.01.2013

У нас Иван Евгеньевич, отчество получается немного тяжелое поэтому имя короткое. А сегодня у сына спросила если будет братик как назовем сказал Игорь, я даже задумалась, хотя это имя даже не рассматривала.

0
26.01.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Открываете любой сборник имен, читаете в слух все имена подряд и выписываете на листик в один столбик то что Вам нравится, в другой те что нравятся мужу, их получится в итоге очень мало, если есть совпадение так и называйте, нету - выбирайте компромисс из этих двух столбиков
0
22.01.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

У нас тоже отчество Евгеньевич или Евгеньевна, если будет мальчик мне очень хочется назвать Лев Евгеньевич, муж пока в сомненьях))))А мне это сочетание кажется ну очень красивым.

0
22.01.2013

Мне очень нравится Роман Евгеньевич!Очень красиво звучит-как музыка

0
22.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

А какие уже есть на примете?

0
22.01.2013
ЖуЖа
ВЛАДИСЛАВ, 13 лет 1 месяц Ачинск
Только Тимофей
0
22.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Кирилл,Даниил.

0
22.01.2013

Вот Лев тоже нравится))) Еще Павел приходит на ум к Вашему отчеству...

0
22.01.2013
Юлия
Ромашка, 16 лет 4 месяца Москва

первое, что пришло на ум- почему-то Денис Евгеньевич

0
22.01.2013
Света
Екатеринбург

Максим, Владимир, Валерий, Роман, Игорь, Олег

0
22.01.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

У меня папа николай евгеньевич очень успешный человек

0
22.01.2013
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес

Максим, значит Златка откладывается?

0
22.01.2013
ЖуЖа
ВЛАДИСЛАВ, 13 лет 1 месяц Ачинск
Ага :)
0
22.01.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Кирилл,Георгий,Филипп,Антон,Роман,Захар...

0
22.01.2013
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Вячеслав

0
02.02.2013

ВАДИМ

0
22.01.2013
подкиньте идеи для имени.хочется Христианское и красивое. Выбираю имена к отчеству Дмитриевна (-вич).

Похожие записи