В этом году планируем малыша. Я уже начала задумываться от именах.
Папа у нас Дмитрий.
Из девочек нравится - Владислава и Варвара.
Из мальчиков - Матвей и Севастьян.
Что скажете? Какое лучше?
В этом году планируем малыша. Я уже начала задумываться от именах.
Папа у нас Дмитрий.
Из девочек нравится - Владислава и Варвара.
Из мальчиков - Матвей и Севастьян.
Что скажете? Какое лучше?
я свою дочь уже назвала как только на узи сказали, что девочка (в 21 нельку) и все родные называют её по имени) Влада, Владушка. Полностью будет Владислава Дмитриевна, даже папа уже привык и другого имени не представляет))) Я в восторге от этого имени)
Спасибо девушки за ваше мнения! 
Думаю будет Сева, а на счет девочки еще подумаем)))
я бы Владиславу помняла просто на Владу, а мальчик Матвей!
А мне больше нравится Севастьян и Владислава, т.к. Варвар сейчас ну ооочень много!!!!