Войти

КАК В ПОСТ ПРИКРЕПИТЬ ОПРОС

Мама девочки (12 лет) Москва

у меня не получилось)помогите))у меня опрос создался но ничего не прикрепилось и никуда не разместилось..хнык

0
06.02.2013
Черкассы

Создали опрос в дневникек. Пост пишете в сообществе и там же нажимаете внизу слева прикрепить, опрос, выбираете нужный и он автоматически вставится в пост.

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

он у меня разместился где то но не тут(((

0
06.02.2013
Черкассы

а где?

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

там в ленте для новеньких и на моей страничке,а вот именно в блок выбираем имена поставить не могу(

0
06.02.2013
Черкассы

Не знаю что вы там чудите, но вёс проче не бывает.

Заходите в сообщество выбор имени для ребёнка. Пишите пост, прикрепляетеиопрос, опубликовываеете. ВСЁ!

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

а как создавать посты?

0
08.04.2013
Черкассы

Слева есть надпись НАПИСАТЬ В СООБЩЕСТВО.

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

спасибо, я уже разобралась)

0
08.04.2013
Черкассы

не за что

0
08.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

А я не могу в дневнике опрос найти - нету его там слева, и не только слева ((

0
18.07.2013
Черкассы

уже нет такого, сайт обновили.

 Пишете пост в сообществе и справа  внизу есть надпись Добавить Опрос

65e439c41658fcca1c3a54b427a64cd1.jpg

0
18.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!

0
18.07.2013
Черкассы
пожалуйста.
0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Какая вы умничка, у меня все руки не доходили!

Я ваш пост наверху закрепила, там где статистика имен, чтоб все видели, ок?

0
30.01.2013
Черкассы

ко мне на ты. Когнечно испульзуйте как вам хочется)

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Блин а я тупая!!! Значит сначала опрпос а потом пост? А если я пост написала значит уже не смогу опрос туда вставить?

0
28.02.2013
Черкассы

Да. Сначала в дневнике делаете опрос и только после того пишете пост. Если нажмёте раньше написать пост чем сделаете опрос, вам просто нечего будет прикреплять. Так как опрос то ещё не сущестует когда вы начали писать пост)

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оой.пасибки,Алён...Буду пробовать....

0
03.02.2013
Черкассы

пожалуйста)

0
03.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здорово помогла....

0
03.02.2013
Черкассы

это хорошо))

0
03.02.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, золотая! 

0
29.01.2013
Черкассы

пожалуйста)

0
29.01.2013
Мама девочки (23 года) Фролово

Я НОВИЧЕК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО ПОСТ ПРЕДНАЗНАЧЕН? ЧТО В НЕМ НАДО ПИСАТЬ?

0
23.06.2013
Черкассы

После обновлений опросы вставляются в пост по другому. Ну а писать там можно то, что вам нужно например спросить какое имя из 5 лучше или к какому имени подходит ваше отчество и тд.

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

спасибо, я недавно мучалась, не могла ничего прикрепить)))

0
28.03.2013
Черкассы

пожалуйста)

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Аленочка! А можно и нашему сообществу "ЭКО-мама" пользоваться твоим замечательным постом?

0
03.02.2013
Черкассы

Конечно можно)

0
03.02.2013

Хотела спросить как вы думаете не глупо будет если я назову дочь Малявина СТЕЛЛА Анатольевна ?? Или вы может что нибудь предложите другое имя ..

0
13.06.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

вот я тундра ))))

0
03.03.2013
Черкассы

почему

0
03.03.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка

Спасибо большое, все понятно!

0
11.02.2013
Черкассы

пожалуйста, рада, что вам пригодилось

0
11.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо за информацию!!!!!)))))

0
29.01.2013
Черкассы

пожалуйста.

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

У меня фото не идет((((

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое!

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

СПАСИБО!!

0
25.02.2013
Черкассы

пожалуйста.

0
25.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

мерси! )))))

0
29.01.2013
Черкассы

0
29.01.2013
А что бесит Вас?))) как Вы лодку назовете .........

Похожие записи