Мнения с мужем расходятся, из лучших имен осталось два. Ну, и еще вариант имени Алексия. Кто то говорил, что Алекса как полное имя лучше, так что, дорогие девушки. Прошу у вас совета :)
Эмили сразу отпадает, потому что действительно не звучит с фамилией-отчеством. Но на всякий случай в опрос добавила)
Еще мы думали насчет Милены, но Эмилия - понравилось ему больше, а я всегда любила имя Алексия. Рассудите)
Фамилия - Назарова.