Как думаете, девочки,, что будет хорошо сочетаться с Олеговной? Старшая дочка - Евгения.
Милады, Милены и тому подобные не приемлю))
Как думаете, девочки,, что будет хорошо сочетаться с Олеговной? Старшая дочка - Евгения.
Милады, Милены и тому подобные не приемлю))
Риту Олег отвергает)) Ему вообще Маня нравится((
Да, у нас Ирина, Марина и Таня. Выбираем теперь.
Я хочу Таню ,вообще уже кокретно настроилась, Олег сначала был не против, потом вдруг резко передумал. Типа у его начальника жена Таня, и вот когда он с ней по телефону разговаривает, ему не нравится как звучит "Алло, Тань"
никто не предложил имя Наталья, очень созвучно с Олеговна, еще нравится Татьяна
Спасибо, мы уже определились) Маргарита.
а я Олеся Олеговна! И очень даже созвучно....
Сразу както Ирину подумала!!! Отчество прочитала и прям Ирина
Да, Иришку я тоже рассматривала, думаю, может, что-то я упустила, кто-то наведет на имя, о котором я и не думала даже))) Еще как вариант Татьяна. Мужу нрваится Маша, но мне кажется, что Маша должна быть Петровной/Ивановной/Михайловной/Николаевной и т.п., но не Олеговной.
Ну да но вот из всех имен сразу о Ирине подумала и просто и со вкусом
И у меня такая же делемма))) все думаем, как же нашу Олеговну назвать))) варианты следующие: Яна (мне очень нра), Алена, Мария, Ульяна, Раиса, Варвара (мужу нра). Аня, Ксения, Дарья, Полина- у нас уже есть, а то тоже бы рассмотрели..
А я Яна Олеговна))) Можете смело называть))
Пелагея Олеговна
с Евгенией созвучно.
знакомая есть талантливая девушка Екатерина Олеговна.
Эти имена отношу к разряду Милен и Милад)) абсолютно не мое, не люблю.
Ангелина Олеговна
Елена Олеговна
Галина Олеговна
Влада Олеговна
Лариса Олеговна
Яна Олеговна
Виктория, Анна ... просто если отчество жесткое,имя д.б. более мягкое-фонетически,например Ольга Олеговна-звучит жестко ИМХО
У меня подругу зовут Галина Олеговна)) На мой взгляд имя с отчеством сочетается.
Мне почему-то вообще не нравится имя Галя, как-то "не ложится на мое ухо"))
Елена, Марина. Валерия!!! очень красиво. у меня дочка Валерия, не тяжелее, скажу вам, чем я)))
Знаю девочку Ольгу Олеговну, назвали так только из-за отчества. Сестру зовут Инна (тоже кстати звучит)
Есть знакомая Юлия Олеговна. Так ничего, но заисит от фамилии)
Я Екатерина Олеговна, мне нравиться это сочетание=)
с Олеговной хорошо сочетаются: Ярослава, Мирослава, Станислава, Владислава
Марина Олеговна, Ирина Олеговна, Алина Олеговна или Елена Олеговна
ммм.. сложновато:) Но м.б. Ольга, Елена, Алёна, Ирина и т.п.?
У меня Анита Олеговна растет))
Кира Олеговна, ласково Кися или Кирюшечка
Мне кажется Ирина подходит к отчеству
А может Татьяна, редкое и красивое )
Виктория,Маргарита,Александра,Елизавета