какое имя лучше звучит с отчеством?? интересно ваше мнение))
Помогаем выбиратьАлиса Николаевна
Александра Николаевна
Валерия Николаевна.......
и мужские:
Максим Николаевич
Андрей Николаевич??
или может что-то другое на ваш взгляд??)
Александра
Алиса, Александра и Максим, Алиса очень часто встречается, хотя я так же хочу назвать, а Александра более редкое имя.
02.03.2013
Ответить
Кошка по имени Счастье
Из предложенных вариантов лучше Александра и Андрей :) так мне видится.. а вообще, из тех людей которых я знаю:
Андрей Николаевич - один из основателей нашего холдинга
Максим Николаевич и его брат Дмитрий Николаевич (+еще один Дмитрий) - просто замечательные люди и очень умные и талантливые аналитики и программисты.
Олеся Николаевна - очень умная, креативная, компанейская и в то же время домашняя:) у нее сестры Юлия и Наталья ( с ними общалась мало, ничего не скажу)
Мне самой досталось имя Надежда Николаевна, сестре - Валентина:) В общем с нашим отчеством много имен сочетается и очень хорошо сочетается. Подумайте, что вам больше нравится и что больше подойдет ребенку, когда родится
25.02.2013
Ответить
Vika
У меня муж Максим Николаевич. Я другое сочетание и не могу поэтому придумать Вам.А на счет девочки Александра.
23.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.