Тамила....Тома...Мила....Милашка!)
мне нравится!!! И Камила тоже )
Правда, у меня тетя была Тамила, но ей жутко не нравилось почему-то ее имя (. Лет в 40 переименовалась в Татьяну.
Надо же как интересно!!! Почему именно не нравилось, не знаете?
ее в школе дразнили Тамила притомиола и т.п., но видимо. было что-то и другое... придумать нехорошую рифму можно к любому имени!!! называйте так, очень красиво сочетается!!!
у меня у одной бб-подружки дочка Тамила, посмотрите, какая славная девчушка! ) http://www.babyblog.ru/user/lenta/IPonomarewa
Ох какая сладкая булочка!) а сынок тоже созвучен у них) только у Нас будут Тима (Тимофей) и Тами, Тома, Мила как угодно))) (Тамила)
мне нравится что это имя можно разобрать на сто разных уменьшительных имен)
классно )) Тимофей и Тамила вообще замечательное сочетание! я так поняла, вы уже определились )
Мы то определились))) только бы Боженька нас услышал и подарил бы нам девочку
я даже неделю не глянула!!! вам еще долго до определения пола!!!
очень желаю вам девочку! кстати, вдруг вы не знаете, сейчас в продаже появились тесты на определение пола! продаются в любой аптеке! Тест Пол самые известные )) стоят около 10 долларов
Это точно цыганское имя???? (Тянет меня зов крови, дальняя кровь есть
))))) ) но хотелось бы имя русское.....
Сейчас можно всё. У моей младшей внучки сербское имя и ничего!
на самом деле это славянское имя.
а цыганок мало ли как называют)) и Маргаритами, и прочими привычными нам именами.
Знала одну Тамилу, она говарила что ее сокращенно надо звать - Тима. Кстати она была татарка, а не цыганка)
а вобще в интеренете вот что пишут:
Историческое происхождение имени Томила(Тамила): Древне-славянское имя, означающее «страстная, томная, мучительница».
кстати девушка которую я знала была красавицей) и приятная в общение. мы дружили 3 дня) потом она уволилась,не понравилась ей наша работа)
Тамила Витальевна - на мой вкус, идеально!!!
звуки так приятно переливаются)) такая мелодия красивая у имени-отчества))) мммм
Меня зовут Тамила, имя редкое, необычное. Всю жизнь привлекает, интересует своей необычностью, начиная со школы до сих пор. Ничего плохого не могу сказать, обычно всем нравится. Сокращенно, правда, меня никто не называет, только полным именем. И в принципе все, что описано в значении имени подходит для меня. И всем оружающим меня людям нравится это имя. Правда лично я хотела бы быть Машей)
я Владимировна
Папа тоже категорически против(((( хочет Эвелину, Эва, Виля... Эвелина Витальевна...
Первый раз услышала это имя год назд, честно была очень удивлена. Мне очень понравилось имя, красиво и необычно !