Войти
жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Какое имя выбрать?

Хайфа

если сердце подсказывает, что нужно выбрать какое-то из этих имен - выбирайте без сомнений. но я проголосовала за третий вариант, ведь Мария и Арина сейчас очень распространены. 

назовите дочку Мариной - два в одном, и Марин сейчас среди девчоночек мало!!!

0
03.03.2013

Сама бы не смогла выбрать между Марией и Ариной))))) Дочка моя - Мария, хотелось бы Аринку - внучку)))

0
04.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

У меня есть подруга Марина, а по паспорту Мария. Получается, что для друзей она Маринка, а на работе офицально Мария Анатольевна. 

0
03.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Смотря какое отчество! Можно рассмотреть вариант Марьяна.  

0
04.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
А я за Аришу.
0
03.03.2013
никак не решу Как назвать вторую дочку?

Похожие записи