Какое имя выбрать?
жду девочку, 39 неделя
Екатеринбург
Какое имя выбрать?
Хайфа
если сердце подсказывает, что нужно выбрать какое-то из этих имен - выбирайте без сомнений. но я проголосовала за третий вариант, ведь Мария и Арина сейчас очень распространены.
назовите дочку Мариной - два в одном, и Марин сейчас среди девчоночек мало!!!
0
03.03.2013
Ответить
Москва
Сама бы не смогла выбрать между Марией и Ариной))))) Дочка моя - Мария, хотелось бы Аринку - внучку)))
0
04.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 43 года)
Рыбинск
У меня есть подруга Марина, а по паспорту Мария. Получается, что для друзей она Маринка, а на работе офицально Мария Анатольевна.
0
03.03.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Калуга
Смотря какое отчество! Можно рассмотреть вариант Марьяна.
0
04.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: