Всем доброго времени суток) Девчёнки подскажите пожалуйста как по вашему лучше звучит Альвина Павловна, Амалия Павловна или Амелия Павловна. Замучались совсем, не можем определиться как дочку назвать
Выбор имени для дочки
я за Альвину Павловну
А лучше поставьте голосовалку, вот тут инструкция - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694941
Вот мне тоже кажется что с нашим отчеством Альвина как-то больше подходит, а характеристика имени у АмАлии (АмЕлии) больше нравиться. По звучанию АмЕлия вроде как понежнее АмАлии звучит. Выбрали среди кучи имён, чтоб не совсем обычное было, достаточо красивое, характеристика хорошая и чтоб нам всем нравилось) Из всех остались эти три, папе больше АмЕлия и Альвина нравиться, дочке старшей АмАлия и Альвина, мне все три симпотичны, но как-то всё равно колебаюсь между ними.
Альвина есть такое имя? Никогда не слышала. Голосовала за Амалию.
С отчеством сочетается лучше Альвина а нравится больше Амелия или Амалия
а фамилия то какая, раз такие странные имена?
Мне нравится Амелия Павловна :)
Амалия!!!!!!!!!!!!!
