Войти
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 39 неделя

Выбор имени для дочки

Москва

я за Альвину Павловну

А лучше поставьте голосовалку, вот тут инструкция - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694941

0
13.03.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Спасибо за совет)

0
13.03.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Вот мне тоже кажется что с нашим отчеством Альвина как-то больше подходит, а характеристика имени у АмАлии (АмЕлии) больше нравиться. По звучанию АмЕлия вроде как понежнее АмАлии звучит. Выбрали среди кучи имён, чтоб не совсем обычное было, достаточо красивое, характеристика хорошая и чтоб нам всем нравилось) Из всех остались эти три, папе больше АмЕлия и Альвина нравиться, дочке старшей АмАлия и Альвина, мне все три  симпотичны, но как-то всё равно колебаюсь между ними.

0
15.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

Альвина есть такое имя? Никогда не слышала. Голосовала за Амалию.

0
13.03.2013
Хайфа

есть такое имя, не сомневайтесь))

0
13.03.2013
Хайфа

Амелия Павловна, на мой взгляд. но вообще все неплохо.

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С отчеством сочетается лучше Альвина а нравится больше Амелия или Амалия

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а фамилия то какая, раз такие странные имена?

0
14.03.2013
Пермь

все 3 с этим отчеством не катят

0
14.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Альвина очень понравилось
0
14.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится Амелия Павловна :)

0
13.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Амалия!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2013
****лина Выбор

Похожие записи