Имя мальчишке
Мужские именаПривет всем :)
Пол еще не подтвердили, но у меня предчувствие, что мальчишка поселился внутри. По-этому именно для него и размышляем над именем.
Отчество у нас будет не простое - Георгиевич. Пришло в голову имя Платон. Только вот есть одно НО: мы никого с таким именем не знаем. Если знаете, напишите, пожалуйста, какие они Платончики в детстве и когда становятся мужчинами.
Ну, или может вам что-то другое в голову придёт, что нам понравится...
Спасибо
Татьяна Лысенко
Имя Алексей ассоциируется с не очень хорошими людьми, которые у нас на жизненном пути уже успели повстречаться :)
А отчество красивое, хоть и сложноватое, как по мне )
13.06.2013
Ответить
Мурлыка
мне кажется, вам лучше имя помягче, раз отчество довольно грозное. У меня похожая ситуация, отчество Дмитриевич, тоже головы сломали
13.06.2013
Ответить
Татьяна Лысенко
Очень ответственное задание - выбор имени малышу...хорошо, что для этого есть аж 9 месяцев )))))
13.06.2013
Ответить
Леночка
У дочки в саду Платон. Красивый мальчик, спокойный. Мне кажется, даже рассудительный.
29.03.2013
Ответить
Любовь
У нас в городе Платонов встречала(имя сейчас набирает обороты)Но какие они не могу сказать т. к. ещё совсем маленькие где-то до года до двух только встречала, А имя очень нравится
28.03.2013
Ответить
Татьяна Лысенко
А какие они маленькие? Активные или пассивные, коммуникабельные или молчуны, задиры или спокойные, лидеры или ведомые? :)
28.03.2013
Ответить
Любовь
Затрудняюсь сказать т.к. видела то в поликлинике(там У мамы сидят на руках),то на прогулке мамы зовут по имени,когда гуляешь познакомишься с мамой а ребёнок спит в коляске.А мне кажется люди разные по характеру даже если человек с одинаковым именем
28.03.2013
Ответить
Татьяна Лысенко
Спасибо :)
Ваши варианты были также и моими в свое время, пока не озвучила их нашему папе, у которого сразу полно всяких смешных приставок :))) А вот к имени Платон пока ничего не смог придумать :)))
27.03.2013
Ответить
Ася
Платон Георгиевич - очень красиво и солидно так звучит))
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=697586&st=0
тут почитайте
27.03.2013
Ответить
Татьяна Лысенко
Спасибо огромное :)
Имя, кстати, предложил мой двоюродный брат (12 лет), которого в семье с Вовами и Ванями Захаром назвали :)))))
27.03.2013
Ответить
Ася
вот яркий пример, когда парень с редким именем доволен выбором родителей и сам подбирает подобные имена)) хорошее имя на самом деле.
27.03.2013
Ответить