Кирилл Дмитриевич
Я, как мама Кирюшки, конечно же за Кирилл
Как варианты:
Вадим Дмитриевич
Илья Дмитриевич
Алексей Дмитриевич
Я тоже мама Кирюши (муж сказал - только это имя и ни какое другое. Я была против, а сейчас ни капельки не жалею, что мужа послушалась) конечно за Кирюшу. Хотя у меня муж Максим.
С нами в РД в палате была девочка Ангелина. Я как-то до этого только слышала Ангелина Вовк (телеведущая), но не заостряла внимания.. А тут.. так теперь это имя нравится..
Я во время беременности думала над Антоном. Но по характеристике мне показалось, что они прям какие-то очень спокойные..
По отдельности мне нраявятся выбранные вами имена, но Кирилл Дмитриевич из-за 4-ех согласных трудно произносить. Поэтому мне лично не нравится звучание - громозко.
мне в детстве тоже почему-то Димой хотелось назвать ) сейчас уже не назвала бы )
но на Дмитрия есть похожее имя Демьян, хотя лучше по звучанию Кирилл Дмитриевич )
Антон - хорошее имя. Но Кирилл Дмитриевич очень хорошо звучит, мне нравится)