НУ КАК ТАК ТО!!!!

Да уж!Это ни к чему!
05.04.2013
согласна с Вами... 
01.04.2013
Какой ужас!!!!!!!
04.04.2013
Насколько я помню, в сумерках Белла так назвала соеденив два имени своих матерей, как кого зовут не помню. Если бы я захотела отдать дань этому фильму, то только тогда соединив имена наших мам с мужем. Надежда (моя мама) и Елена , получилась какая нибудь Наделена*))))
01.04.2013
фильм этот не смотрела, но ассоциации со страховой компанией РЕНЕСАНС)))) если серьезно, очень безответственно называть так детей. Это как раньше Даздраперма....)
01.04.2013
а куда ударение ставится? Е читается как Е или Э? Я "Сумерки" не смотрела, поэтому, пока не прочитала комментарии, думала, что это какое-то восточное имя с ударением на последний слог )))) Как Фатима или Гульсима. Они в России живут? Для таких "непросвещенных", как я, имя очень необычное.
31.03.2013
Произносится это имя как Рэнэсмэ (ударание на вторую Э) Живут в России
01.04.2013
И в фильме то оно режет слух...я бы не стала так называть.
31.03.2013
Я сейчас жду ребёнка,моя доча старшая говорит :мама давай Ренесме назовём,я смеюсь)))Ну если сестре понравилось ....необычное имя,я думаю после выхода этой серии не одна ваша сестра назовёт доченьку Ренесме,и в фильме не Ренесма,а Ренесме.
31.03.2013
да ладно Вам))) имя как имя. Мне кажется, что сейчас уже наступил такой период, когда практически любым именем удивить уже невозможно. Хорошее имя, если сочитается и отчеством и фамилией - вообще супер. Вы не акцентрируйтесь на том, откуда оно взялось, и будет легче воспринимать, думаю, со временем тоже привыкните ;-) А вообще, если честно, мне не нравится. когда комментируют решения родителей, навязывают что-то свое. У каждого чловека должен быть шанс сделать то, что он хочет по отношению к своему ребенку. И только им с этим жить и расхлебывать свои ошибки. Меня всегда бесят бабушки, которые настоятельно рекомендуют делать так, как они хотят (в том числе и выбрать подходящее им имя), такое ощущение, что в свое время им не предоставили такую возможность и они реализуют себя на внуках, тем самым лишая родителей этой же реализации.
31.03.2013
Очуметь))))) Смело, а девочке жить с таким именем (((
30.03.2013
только смех вызывает))
30.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не без этого...имя крохи)) Евангелина