Войти

как вам?

Ася
Хайфа

мне нравится, как Вы придумали!))

0
01.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Мы просто. У меня на работе так сына подруги зовут. Она Стасик,Стасик. Говорит так хотела сына Олегом назвать,а назвала Стасом и что ей это имя не очень нравится. А я на заметку взяла. И вот когда сказали мальчик,я сразу предложила и всем нравится вроде,а главное вроде свекрови угодила!!! Я все равно еще думаю,мало ли что то лучше будет.
0
01.04.2013
Ася
Хайфа

моя лучшая подруга мечтает так тоже назвать когда-нибудь)) если что - я крестной буду, имя мне нравится. в меру редкое))

0
01.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Ну вот тоже думаем вроде как редкое и красивое имя.
0
03.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, имя нужно покороче. Вот Степан - идеальный вариант)

0
01.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Спасибо.
0
03.04.2013
Ineska
Святослав Олегович, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

Хорошо сочитается, мне нравится))

0
02.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Спасибо
0
03.04.2013
Агнешка
Москва

Станислав хорошо

0
01.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
:-):-)
0
01.04.2013
Можно ли?! Так жду.....

Похожие записи