Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 38 неделя Дрезна

как вам?

Хайфа

мне нравится, как Вы придумали!))

0
01.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Мы просто. У меня на работе так сына подруги зовут. Она Стасик,Стасик. Говорит так хотела сына Олегом назвать,а назвала Стасом и что ей это имя не очень нравится. А я на заметку взяла. И вот когда сказали мальчик,я сразу предложила и всем нравится вроде,а главное вроде свекрови угодила!!! Я все равно еще думаю,мало ли что то лучше будет.
0
01.04.2013
Хайфа

моя лучшая подруга мечтает так тоже назвать когда-нибудь)) если что - я крестной буду, имя мне нравится. в меру редкое))

0
01.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Ну вот тоже думаем вроде как редкое и красивое имя.
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне кажется, имя нужно покороче. Вот Степан - идеальный вариант)

0
01.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Спасибо.
0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Хорошо сочитается, мне нравится))

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Спасибо
0
03.04.2013
Москва

Станислав хорошо

0
01.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
:-):-)
0
01.04.2013
Можно ли?! Так жду.....

Похожие записи