девочки как вам сочетание САМОДЕЛОВ СТАНИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ не много "с".хотя первого сына у меня степа зовут.вот и думаем Степка и Стасик!!! или может что то посоветуете к этому отчеству???
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 38 неделя
Дрезна
как вам?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Дрезна
Мы просто. У меня на работе так сына подруги зовут. Она Стасик,Стасик. Говорит так хотела сына Олегом назвать,а назвала Стасом и что ей это имя не очень нравится. А я на заметку взяла. И вот когда сказали мальчик,я сразу предложила и всем нравится вроде,а главное вроде свекрови угодила!!! Я все равно еще думаю,мало ли что то лучше будет.
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
мне кажется, имя нужно покороче. Вот Степан - идеальный вариант)
0
01.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: