Вот и создала опрос с именем для девочки. Всё только в планах, и как обычно моё: "я почему-то уверена, что сначала нужно определиться с именем для ребеночка, а потом уже приступать так сказать".
Исходные данные: папа Артём, в фамилии тоже есть буква "Р". На данный момент есть сыночек Ваня. Хотелось бы чтобы имена сочетались, но не принципиально.
Все эти женские имена мне очень нравятся. Но почти по каждому есть сомнения. Список в порядке убывания. Буду рада любым комментариям. Спасибо)))))
