Имя для дочки
Отчество у нас не простое. Посоветуйте))
Москва
Проголосовала за третий вариант, но предложила бы несколько иное звучание -написание: СофЬя Артуровна, тк разница в ударениях... СОфья Артуровна звучит мелодичнее, чем СофИя Артуровна. По крайней мере на мой взгляд)))
0
08.04.2013
Ответить
Голосовала за Злату, но София тоже хорошо звучит. Мирослава Артуровна (не обижайтесь) язык сломаешь.
0
08.04.2013
Ответить
а мне больше Софья Артуровна нравится, как то гармоничней что ли...из ваших вариантов за Софию
0
08.04.2013
Ответить
голосовала за Софию Артуровну,
У меня племянник Тимур Артурович Каримуллин ( пока был маленький совсем букву Р не выговаривал), поэтому я за меньшее количество букв Р, а ещё за мягкость)))))
0
09.04.2013
Ответить
Москва
Мирослава Артуровна очень гордо, статно звучит! Люблю имена, от которых "спина распрямляется")) Я за Миру! 
0
08.04.2013
Ответить
София Артуровна - как звучит)))
0
08.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: