Войти

Имя для дочки

Проголосовала за третий вариант, но предложила бы несколько иное звучание -написание: СофЬя Артуровна, тк разница в ударениях... СОфья Артуровна звучит мелодичнее, чем СофИя Артуровна. По крайней мере на мой взгляд)))

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за иидею

подумаем))

0
08.04.2013

Не за что)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Голосовала за Злату, но София тоже хорошо звучит. Мирослава Артуровна (не обижайтесь) язык сломаешь.

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Согласна что тяжело))

вообще отчество не из легких

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Да нормальное отчество-просто имя подберите без буквы Р и будет хорошо звучать))

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а мне больше Софья Артуровна нравится, как то гармоничней что ли...из ваших вариантов за Софию

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)) будем думать

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

И правда София Артуровна приятнее всего звучит!

0
08.04.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

голосовала за Софию Артуровну,

У меня племянник Тимур Артурович Каримуллин ( пока был маленький совсем букву Р не выговаривал), поэтому я за меньшее количество букв Р, а ещё за мягкость)))))

0
09.04.2013
Москва

Мирослава Артуровна очень гордо, статно звучит! Люблю имена, от которых "спина распрямляется")) Я за Миру! 

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Агата или Майя не нравятся??

0
13.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Нет)))))
0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Неаполь
Алиса Артуровна :)будет очень счастливая как Я
0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

София Артуровна - как звучит)))

0
08.04.2013
Нравится имя мамы Есения

Похожие записи