Войти

Имя для дочки

Проголосовала за третий вариант, но предложила бы несколько иное звучание -написание: СофЬя Артуровна, тк разница в ударениях... СОфья Артуровна звучит мелодичнее, чем СофИя Артуровна. По крайней мере на мой взгляд)))

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Спасибо за иидею

подумаем))

0
08.04.2013

Не за что)))

0
08.04.2013

Голосовала за Злату, но София тоже хорошо звучит. Мирослава Артуровна (не обижайтесь) язык сломаешь.

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Согласна что тяжело))

вообще отчество не из легких

0
08.04.2013

Да нормальное отчество-просто имя подберите без буквы Р и будет хорошо звучать))

0
08.04.2013
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

а мне больше Софья Артуровна нравится, как то гармоничней что ли...из ваших вариантов за Софию

0
08.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва

Спасибо)) будем думать

0
08.04.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

И правда София Артуровна приятнее всего звучит!

0
08.04.2013
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

голосовала за Софию Артуровну,

У меня племянник Тимур Артурович Каримуллин ( пока был маленький совсем букву Р не выговаривал), поэтому я за меньшее количество букв Р, а ещё за мягкость)))))

0
09.04.2013
Luna
Москва

Мирослава Артуровна очень гордо, статно звучит! Люблю имена, от которых "спина распрямляется")) Я за Миру! 

0
08.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 лет 4 месяца Челябинск

Агата или Майя не нравятся??

0
13.04.2013
Анна
Мирослава, 13 лет Москва
Нет)))))
0
14.04.2013
Алиса
Ева, 13 лет 2 месяца Неаполь
Алиса Артуровна :)будет очень счастливая как Я
0
09.04.2013

София Артуровна - как звучит)))

0
08.04.2013
Нравится имя мамы Есения

Похожие записи