Девочки, спасибо Вам, что участвовали в моих предыдущих опросах. В итоге я собрала волю в кулак и таки сократила свои варианты. Останавливаемся на этих. Комментируем по желанию. Выбираем. Другие не предлагаем. В остальном всё так же: папа Артём, в фамилии тоже есть буква "Р". На данный момент есть сыночек Ваня. Хотелось бы чтобы имена сочетались, но не принципиально.
Спасибо Вам, мои Дорогие))))