Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Москва

И снова я.......

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь

Степан и Арина) Мне вот тоже Арина нравиться из женских, у нас тоже получаеться РРР в ФИО... ну и что.. зато крррасиво)))  Меня только смущает распространённость... все говорят что каждая вторая сейчас Арина, а мы ведь хотеле редкое... вот и думаю...

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ой, у Вас все три варианта для девочек не редкие. Мне нравится Стеша, но Стефания нееееее...... Арина у Вас и с именем старшего сыночка будет сочетаться.

Да, в Арине меня тоже смущает бешенная популярность

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Проголосовала за имена Павел и Антонина. Имя Антонина вообще очень люблю...красивое, благородное, величественное...

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)) я тоже всё больше к Паше склоняюсь)))) У меня обе бабушки Антонины. Сейчас вообще никто так не называет, а имя очень красивое. Ещё мне нравится вариант Антония, но как-то не звучит с отчеством.

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Проголосовала! Павел и Злата!
0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ты моя умничка)))) спасибо))))

0
10.04.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Даша и Паша

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага, говорю вдруг двойняшки (или блезницы), давай Паша и Даша. Ой, видели бы Вы лицо моего мужа!!! ХАХАХА!!!!!! спасибо)

0
10.04.2013
Помогите с выбором имени к отчеству Никитич!!! Девочки подскажите!

Похожие записи