Войти

И снова я.......

Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь

Степан и Арина) Мне вот тоже Арина нравиться из женских, у нас тоже получаеться РРР в ФИО... ну и что.. зато крррасиво)))  Меня только смущает распространённость... все говорят что каждая вторая сейчас Арина, а мы ведь хотеле редкое... вот и думаю...

0
10.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, у Вас все три варианта для девочек не редкие. Мне нравится Стеша, но Стефания нееееее...... Арина у Вас и с именем старшего сыночка будет сочетаться.

Да, в Арине меня тоже смущает бешенная популярность

0
10.04.2013

Проголосовала за имена Павел и Антонина. Имя Антонина вообще очень люблю...красивое, благородное, величественное...

0
11.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) я тоже всё больше к Паше склоняюсь)))) У меня обе бабушки Антонины. Сейчас вообще никто так не называет, а имя очень красивое. Ещё мне нравится вариант Антония, но как-то не звучит с отчеством.

0
11.04.2013
Люба
Карапузик, 14 лет 7 месяцевКрестница-Викуся, 16 лет 2 месяца Москва
Проголосовала! Павел и Злата!
0
10.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ты моя умничка)))) спасибо))))

0
10.04.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Даша и Паша

0
10.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, говорю вдруг двойняшки (или блезницы), давай Паша и Даша. Ой, видели бы Вы лицо моего мужа!!! ХАХАХА!!!!!! спасибо)

0
10.04.2013
Помогите с выбором имени к отчеству Никитич!!! Девочки подскажите!

Похожие записи