И все таки... у кого дочь или знакомые есть Златы, напишите как вам это имя, какие растут детки, какие производные от имени? Слышала еще что полное имя-Златослава...Распространенно ли это имя сейчас среди маленьких деток?
Мама девочки (12 лет)
Киев
В группе(в садике) у племянника три Златы, две Софии и две Маши))))
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сергиев Посад
Ничего себе.. Злата уже Софью обогнала.. )
0
20.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Одинцово
У меня дочка Злата.нам оочень нравится.мой Золотой ребенок,первый и долгожданный! выбирали имя всю беременность.сейчас выбираем имя второй дочке,на мой вопрос:какое имя дадим?наш папа отвечает :самое лучшее имя Злата.вот так.так что мы еще помучаемся со вторым именем)
девочка наша с очень сильным характером,лидер по жизни,самостоятельная и смелая,но ласковая и очень эмоциональная.
ласково называем дома Златулька,Златочка,Златик,Золотко мое))
0
23.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
Я предлагала во время беременности это имя. Так и представлялась милая девочка блондинка (у меня муж блондин и хотела, чтобы и ребенок унаследовал такой цвет). Но мои сразу отвергли это имя. Мужу на слух не нравилось - показалось слишком необычным, не русским. А родственники посмеялись. Как масло ЗлатО.Сейчас все чаще называют. Но пока все такие не очень популярно. И вообще смотрите по своему городу. Бывают конечно имена, которые везде популярные. А остальные.. В разных городах - разные имена по популярности..
0
20.04.2013
Ответить
планирую беременность
Челябинск
удивительно, что мужу оно не русским показалось))
0
20.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург
ни одной Златы не знаю. имя очень красивое)
но вдруг доча будет брюнетка?)) будет глуповато выглядеть, на мой взгляд)
0
19.04.2013
Ответить
Москва
можно полое имя Злата
а можно, чтобы полное было Златослава или Златислава
и даже Златоцвета есть имя
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Омск
Друг семьи тетя Злата..красивая,обоятельная..очень умная 3 ВО...добрая..вообщем с детства..на нее смотрю как на картинку...и как на пример для подражания...
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
Сейчас Златы везде - такое чувство, что это самое популярно имя.. У меня кресная Злата, также зовут у двух одноклассниц дочек... а садике у нас тоже Злата есть... Мне кажется, что сейчас Ань или Оль гораздо меньше, чем Злат :)))
0
20.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Имя не распространенное, но называют частенько. У дочки в саду подружка Злата. Но какой характер у девочки и какая она - ничего скажать не могу.
И знаю взрослую Злату. Немногословная, как бы сама по себе...
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 29 лет)
Уфа
у знакомой есть Злата(1год3 мес) она немного рыжеватая очень имя ей идёт.на работе женщина есть Злата(кстати она тёмно-рыжая)Мне это имя нравится. можно называть Златочка,Златик,Золотко моё
0
20.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
По-моему Злата Павловна - масло маслянное, даже какое-то скомканное на языке произношение... Златослава ещё хуже....
0
20.04.2013
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
В группе у сына Злата. Имя как имя. И девочка как девочка: не скажу, что "ах, какая, прямо чудо", но и не противная.
0
20.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
Со мной в роддоме лежала женщина -она девочку назвала Златослава (сокращенно называла Злата). Редкое имя.
0
19.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Брянск
У нас не т вообще маленьких Злат (да и больших тоже). Мне нравиться имя.
0
20.04.2013
Ответить
Хайфа
Злата Павловна (Злата Пална) сильно коротко. Златослава Павловна лучше гораздо звучит.
0
19.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Клин
У подруги доча Златик, приятная девочка!!!
0
20.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
)))))))))