Всем привет. У меня 23 недели беременности,пол мы еще не знаем(больно лялька стеснительная),но и для мальчика и для девочки по-тихоньку подбираем имена. Мужа зовут Андрей, меня Яной,вот он НАСТАИВАЕТ, что если сын, то Андриан (я крещеная как Анна),мол как слияние наших имен.Мне Андриан НЕ НРАВИТСЯ!!!Как его лаского называть тогда?Андрик,что ли?А второго Андрея мне не надо,мужа достаточно)
Если девочка, то мне нравится имя Арина,Аришка. И значение у него хорошее, и звучит Будковая Арина Андреевна,так моему не нравится,хотя сам говорил,называй как хочешь,главное чтобы было Б.А.А.(муж-Андрей Аркадьевич).
Других вариантов никаких нет....И не хочется называть популярными сейчас именами...
Вот интересно ваше мнение)Может что подсоветуете.