Войти

Определились!!!!!

ой)))и я имя выбираю))мне очень нравится Арина,но больше Ариша,это так ласково))))вот пока выбираю,но Аришка остается пока на первом месте)у нас это редкое имя,у нас в городе сейчас всех девочек повально Евами зовут!

0
10.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

ага,Ева, Дарья,Софья,Настя...

0
11.08.2013
Софий вобще немеренно(((это ужасно((будут в классе одни Софии!у нас прям повальная мода!никогда бы так не назвала и именно потому что нехочу быть инкубатором и повторять как все!

0
11.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

чувствую,начинается время "мы из инкубатора". 

0
11.08.2013
блин,читаю про Арин,что у них не очень хорошие отношения с родителями,из за их нереальной самостоятельности ,всегда все решают сами!не позволяют вобще лезть в свою жизнь помощью и советами!хм,тяжело думаю будет с такой девочкой(

0
11.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

а с другой стороны, как воспитаешь ребенка, как поставишь себя с ним, так он и будет относится к тебе и окружающему миру.

0
12.08.2013
ну я надеюсь))просто есть черты,которые трудно переиграть как-то))но думаю справимся,если все-таки не побоимся Аришкой назвать))я еще вот Анжелика рассматриваю,Ликуся,Ликочка)милО)

0
12.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

Мне как-то одна привилегированная женщина сказала, что нет имен с плохим описанием, потому что все имена пошли от святых, да, они могут быть перефразированны на новый лад,но описание имени не может быть отрицательным, большинство, что есть, придумано людьми.

0
12.08.2013

ну я про свое имя читаю например,и там очень много сходится и плохого и хорошего!фиг его знает,почти так же ,как и про знаки зодиака!а то что от святых пошли имена,это не доказывает,что все только хорошее,святые тоже люди и до того как стали святыми,грешили огого))почитайте историю какого нибудь святого,женщины были распутницами многие,а мужчины пьяницами и ворами,а потом покаялись и началась праведная жизнь у них)ну не все такие,но я про многих читала!а Арины кстати,нет такой святой,прийдеться под другим именем крестить!

0
12.08.2013

Ариши очень капризные девочки ( Это мне соседка сказала, она наверняка читала характеристику имени своей дочки.

0
10.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

Ничего страшного, справимся! 

0
10.08.2013

Удачи!

0
10.08.2013
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Моей  Арине будет 11 лет, тогда это имя не было популярным, совсем. Сейчас да. И не капризная девочка. Тут главное как воспитывать, а дети, вообще то все капризные !))) я бы и вторую дочку так назвала( сейчас мучаемся с выбором имени)!

0
10.08.2013

возможно она в маму или папу ))) Просто высказала мнение соседки )

0
10.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

и я думаю,что главное в характере ребенка-это воспитание, что из ребенка слепишь, то оно и вырастет!

0
11.08.2013
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара

Я тоже голову ломаю, но мне больше нравится Ариана или Ариадна, а называть также Аришей. Арина более привычный вариант. Не знала что Ева очень популярна, т.к. думала про имя Эвелина и считала его редким по сравнению с другим аналогом Алиса). А то что Милана, вычурное я так не думаю, по моему звучит нормально как обычное русское имя.

0
12.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

да, Ариана тоже красиво звучит

0
12.08.2013
Я сама Арина и как тут пишут про капризных девочек могу сказать, что это не правда да и с родителями конфликтов сильных у меня тоже не было! единственное была довольно эгоистичным ребенком, но с возрастом прошло. раньше имя было крайне редкое, в школе я была 1 Арина и в институте тоже, сейчас конечно арин очень много, но я думаю это не так важно
0
12.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск
я думаю, что многие дети эгоистичны в детстве, от имени это не зависит...
0
12.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

90% будет девочка))))у них таз устроен по другому поэтому скрещивают  ножки и прячут только девочки))))))))))))))

0
12.08.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

оу, приму к сведению)))

0
12.08.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ариша просто прекрасное имя. И не такое уж оно и популярное, золотая середина где-то.

Алексий........ ну тоже хорошо.

0
10.08.2013
Алиса в стране чудес. Не люблю назойливых.. ни своих ни чужих..

Похожие записи