Войти
жду мальчика, 41 неделя Ростов-на-Дону

Определились=)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вы знаете, вот ваш пост первый, в котором мне нравятся вообще все имена, которые автор выбрал))) странно даже))) наверно у нас вкусы совпадаюст)))

тут какое имя вы б не выбрали, любое было б хорошее))

но Дмитрий...мм))) Димоша...класс)) у меня братишку так зовут, хороший мальчик)

0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
да теперь я окончательно убедилась,что не зря мы это имя выбрали=)а главное,что оно всем нравиться=)и бабушкам и дедушкам и дядям и тетям=)всем=)
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

оооо, даже так...это не так уж часто бывает))) ну судя по этому форуму))

многие мамочки тут пишут что отказались от того или иного имени именно потому что не понравилось свекрови, или бабушке, или всем сразу))) поздравляю еще раз))

 

0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
спасибочки=)легких вам родов=)
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
и вам)) image
0
19.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Димуся, хорошее имя. Поздравляю с сыночкой Димочкой.
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
спасибо=)
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дима отличное имя!! Мы так и только так хотели назвать сыночка, но у нас девочка)))
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
=)
0
19.08.2011
А как вы ласково называете своего "пузожителя"? Кому какое больше нравится?

Похожие записи