Мы как только не хотели сыночка назвать=)Были варианты Дмитрий,Сергей,Константин,Максим и Алексей.Но я остановила свой выбор на Димочке.Очень уж хорошая характеристика у этого имени=)да и малышу нравиться=)
вы знаете, вот ваш пост первый, в котором мне нравятся вообще все имена, которые автор выбрал))) странно даже))) наверно у нас вкусы совпадаюст)))
тут какое имя вы б не выбрали, любое было б хорошее))
но Дмитрий...мм))) Димоша...класс)) у меня братишку так зовут, хороший мальчик)
0
19.08.2011
Ответить
да теперь я окончательно убедилась,что не зря мы это имя выбрали=)а главное,что оно всем нравиться=)и бабушкам и дедушкам и дядям и тетям=)всем=)
0
19.08.2011
Ответить
оооо, даже так...это не так уж часто бывает))) ну судя по этому форуму))
многие мамочки тут пишут что отказались от того или иного имени именно потому что не понравилось свекрови, или бабушке, или всем сразу))) поздравляю еще раз))
0
19.08.2011
Ответить
Дима отличное имя!! Мы так и только так хотели назвать сыночка, но у нас девочка)))
0
19.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
