Первого назвали Владислав, со вторым-же в тупике.... жена хочет назвать Максимом, я в принципе не против но говорят не сочетается с отчеством Владимирович :( Еще рассматриваем варианты: Иван и Александр но описание значение имен не очень нравится.. дескать характер плохой, болезненные детишки и.т.д....
Какие Ваши мнения, что наиболее подходит к отчеству Владимирович, да и вообще какое имя лучше, Максим или...?