Войти

Помогите определиться

Мне нравятся Дарья Денисовна и Анна Денисовна))

0
28.09.2013
Александров

А мы в имя Ева просто влюбились, но с отчеством и фамилией не очень звучит, да и родственники против(

0
28.09.2013
Москва
с отчеством нормально звучит, если с фамилией только...
Родственники привыкнут
0
28.09.2013

+1


0
28.09.2013

Если честно, сама не люблю имена Ева и Евангелина...

0
28.09.2013
Хайфа

Ева, Евангелина и Камилла вообще не сочетаются. Диана более-менее по созвучию с Денисом, но не по стилистике. Дарья - Отлично, за нее и голосовала. Анна и Анастасия тоже хорошо, но они не редкие. а как Вам редкое имя Анисия\Анисья?

Светлана Денисовна еще мне нравится сочетание. и имя редкое сейчас.

если оочень нравится Ева, то хорошо будет Евника Денисовна или Евдокия Денисовна, тоже Евами сокращаются и по стилю лучше гармонируют. Евдокия Денисовна вообще песня: и созвучна, и опера одна с Денисом, и Ева, и редкое.

0
29.09.2013
Москва

Самым режущим взгляд выглядит, для меня, Камилла Денисовна, самое неудачное сочетание.

Все остальные сочетаются более-менее

0
28.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне нравится Ева и Анна в сочетании с отчеством. А если брать просто имя само по себе, то выбрала бы Таисию или Дашу.

0
28.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

у меня первая дочка Дарина Денисовна а вторую пока нерешили как назовем

0
28.09.2013

Диана и Евангелина =))))


0
28.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Анна и Дарья мне очень нравится как сочетаются)

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Анна....отличное имя)))))

0
28.09.2013
Красиво? Как назвать дочку?

Похожие записи