Какое имя лучше сочетается с отчеством Денисовна.
А мы в имя Ева просто влюбились, но с отчеством и фамилией не очень звучит, да и родственники против(
Ева, Евангелина и Камилла вообще не сочетаются. Диана более-менее по созвучию с Денисом, но не по стилистике. Дарья - Отлично, за нее и голосовала. Анна и Анастасия тоже хорошо, но они не редкие. а как Вам редкое имя Анисия\Анисья?
Светлана Денисовна еще мне нравится сочетание. и имя редкое сейчас.
если оочень нравится Ева, то хорошо будет Евника Денисовна или Евдокия Денисовна, тоже Евами сокращаются и по стилю лучше гармонируют. Евдокия Денисовна вообще песня: и созвучна, и опера одна с Денисом, и Ева, и редкое.
Самым режущим взгляд выглядит, для меня, Камилла Денисовна, самое неудачное сочетание.
Все остальные сочетаются более-менее
Мне нравится Ева и Анна в сочетании с отчеством. А если брать просто имя само по себе, то выбрала бы Таисию или Дашу.
у меня первая дочка Дарина Денисовна а вторую пока нерешили как назовем
Анна и Дарья мне очень нравится как сочетаются)