Милана
Ангелина
отчество Станиславовна
у меня доча Ангелина как ты думаешь что напишу))))))))))))))))))))))))))))))))
да,я по календарю и назвала..23 декабря родилась,долго не думали так и назвали, а называют все ее Гелей,можно кстати и Линой звать,но мне ближе Гелька
мы Гелей до года звали, сейчас ангелок...подрастет сама решит уже теперь может Линой будет
да...а мальчик один в садике в свое время называл Анжелино джоли, она обижалась, а потом я показала кто это, успокоилась!!!а так да даже учителя ангелок называют, ну иногда конечно просто ангелина....я её просто зову ангелок и все слышат и так же говорят!!
А фамилия какая??? С этим отчеством вроде больше сочетается Милана, уменя дочка Ангелина))))
Луценко Милена Станиславовна
Луценко Ангелина Станиславовна
...первое наверно лучше, когда родится ты посмотри на нее и поймешь кто она!!!
Мне тоже нравится Милана Станиславовна. А если сокращать то тоже красиво, Милочка, Мила. Ангелина тоже хорошо. Можно называть Линой. Но как по мне то Милана как то нежней. А если Милена? Тоже сократительно и Мила, Милочка и Лена.) А то Милана как то больше с названием итальянского города ассоциируется (Милан) и названием футбольного клуба.
Милена как то не очень, насчет ассоциации с города и футбольного клуба это да)) Честно сама больше наверное к Милане значение имени лучше чем у Ангелины)
Хотя и у меня сынок Рома. Если по "нашенски" то ассоциаций вроде никаких, а если по английски к примеру, то так и выходит "добуквенно" Roma - Рим.)))
В моей жизни только однажды встречалась Милана. Это была крайне хорошенькая и счастливая девченка.
Мне Милана больше нравится...у нас просто младших родственников и деток подруг чего то многова то Ангелин...может по этому....а еще у меня мама Милена,тоже оч нравится)))
Да, сложный выбор, подождите как родится, так поймете как назвать.Но по мне все таки к отчеству ближе Милана звучит.